Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 27 Май, 2015 | Просмотров: 516

Как заработать монеты в FUT 15 играя в турниры и кубки?

Турниры — дополнительный способ заработка монет в FUT 15

Все пользователи FIFA 15 Ultimate Team знают, что самый эффективный способ заработка игровой валюты в данном симуляторе – участие в сезонах и чемпионатах. Однако примечательно то, что для участия во многих из них ваш состав должен полностью соответствовать тем или иным требованиям, касательно сыгранности, национальности игроков, их клубов в реальной жизни и так далее. Закончить сезон или начать новый вы не сможете до тех пор, пока не соберете состав, необходимый для проведения матча, но, например, часто случается, что нужные игроки травмируются, получают красные карточки и не допускаются к игре. Также внезапно могут закончиться контракты. Для тех пользователей, у которых в запасе всегда имеется несколько тысяч монет, все перечисленные проблемы вполне исправимы, но что делать тем, у кого игровых денег вовсе нет?

В таких случаях отличным решением будет участие в турнирах, где вы сможете участвовать в нескольких соревнованиях одновременно. Все турниры имеют кубковую структуру «на вылет», и проходить их намного легче, нежели зарабатывать важные очки в сезоне. Награда за победу в турнире, конечно, намного скромнее, нежели первое место чемпионата, но все равно, в безвыходной ситуации даже несколько сотен монет придутся вам весьма кстати. К слову, часто вместе с денежным вознаграждением игроки получают дополнительные призы в виде наборов от EA, в которых довольно часто попадаются необходимые контракты, лечение игроков и сами карточки футболистов. При лучшем раскладе, после прохождение всего одного кубка, состоящего из четырех матчей, вы можете решить все проблемы своего клуба в сезоне.

Само собой, для участия в некоторых видах данного режима, вы также должны соблюдать некоторые требования, но соответствовать им намного проще, нежели регламенту сезона. Опять же, в том случае, если ваш состав снова переживает кадровые трудности, вы можете на некоторое время оставить кубок и перейти к следующему. Не забывайте, что, кроме необходимых монет и наборов, вы всегда получаете опыт за каждый сыгранный матч, а новый уровень руководителя позволяет открывать новые стратегии и тактики игры. Управление командой в таком случае становится намного проще и приятнее, но обратите внимание, что вместе с этим приходят и новые, более трудные задачи.