Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 08 Фев, 2016 | Просмотров: 3 250

Самые перспективные игроки в FIFA 16

Самые перспективные игроки в FIFA 16

Какой бы популярностью не пользовался инновационный режим Ultimate Team в последних версиях FIFA, стандартная карьера за тренера никогда не потеряет своего спроса, благодаря отличным возможностям. Вы имеете возможность взять под свое руководство любой известный сегодня футбольный клуб и довести его к чемпионству во всех первенствах.

Конечно, для этого потребуется хороший состав, и не стоит забывать, что время в карьере идет куда быстрее реального. Перспективные игроки в FIFA 16 на данный момент находятся в юношеском возрасте, но, купив их в свой клуб, вы имеете возможность уже через несколько игровых сезонов получить настоящих звезд мирового футбола. Конечно, для этого придется правильно работать с молодыми талантами, всегда предоставляя им игровую практику и определяя тренировки.

Перспективные футболисты в FIFA 16 играют в самых разных командах и чемпионатах. Вы можете пытаться самостоятельно рассмотреть талант в том или ином игроке, пользуясь услугами скаута своего клуба, но куда выгоднее будет просто посмотреть список перспективных игроков в FIFA 16. Этот перечень поможет вам еще до начала карьеры знать, какие молодые дарование потребуется вашему клубу в дальнейших сезонах, когда о Месси и Криштиану Роналду больше не будут говорить, как о футболистах.

Молодые игроки в FIFA 16 – ваш шанс довести до триумфа даже не самый богатый и популярный клуб. Дело в том, что стоимость таких футболистов на данный момент довольно маленькая, поэтому позволить себе покупку может практически любой клуб, правильно ведя переговоры. Некоторые самые перспективные игроки в FIFA 16, предложенные в расположенном ниже списке, и вовсе могут обойтись вашей команде в несколько сотен тысяч долларов.

Не забывайте, что каждый алмаз требует обработки, чтобы превратиться в бриллиант, и в этом случае вы должны обладать способностью талантливого ювелира. Каждый футболист, предложенный нами, может не оправдать надежд, если вы будете применять неправильный подход к его футбольному воспитанию. Найти предложенных игроков можете на трансферном рынке, просто введя имя и фамилию в поле поиска. Учтите, что далеко не каждый клуб с радостью отдаст своего молодого таланта в ваш стан. К примеру, с бельгийским «Андерлехтом» далеко не просто договориться по поводу трансфера Юри Тилеманса.

Самые перспективные игроки в FIFA 16 1-10

Самые перспективные игроки в FIFA 16 11-20

Самые перспективные игроки в FIFA 16 21-30