Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 18 Май, 2015 | Просмотров: 551

Как регулярно добиваться успехов в FIFA 15 Ultimate Team?

Как добиться успеха в FUT 15

Ultimate Team – единственный режим FIFA, в котором рейтинг и способности игроков играют далеко не самую важную роль. Более того, для формирования классного состава вам не придется «гоняться» на трансферном рынке за звездами мирового футбола, пытаясь создать состав непобедимых. Дело в том, что именно в данном режиме разработчик учитывает один из главных параметров команды, важных в футболе – сыгранность игроков. К примеру, в режиме «Career Mode» вы можете приобрести любого игрока на трансферном рынке, которому обеспечено успешное выступление за новую команду, если этого хотите вы сами. В данном же случае выбирать футболистов придется намного тщательнее, а если хотите получить именно определенного игрока, и быть уверенным, что он заиграет на достойном уровне, нужно будет производить ротацию всего состава.

Итак, запомните, что если вы хотите добиться успеха со своей командой в Ultimate Team, первое, на что нужно обращать внимание – сыгранность выбранного состава.

Покупка и замена игроков

Несмотря на это, рано или поздно, на определенном уровне вы поймете, что ваш состав недостаточно силен для выступлений против европейских грандов. Даже при самой большой сыгранности могут возникнуть сложности, если средний рейтинг ваших игроков значительно уступает конкурентам. В таком случае обязательно переходите на трансферный рынок и ищите годные замены своим игрокам. Кстати, покупать желательно одноклубников того футболиста, которого вы решили заменить. В крайнем случае, подбирайте игроков той же национальности или с той же лиги.

Регулярная игровая практика

Запомните, что чем больше матчей вы играете, тем выше качество игры вашей команды. Благо, разработчики игры хорошо постарались, чтобы дать нам, пользователям, возможность никогда не сидеть без практики и участвовать в разнообразных турнирах в любое удобное для нас время. Кроме того, теперь появилась функция товарищеского турнира, где вы можете бросить вызов своим друзьям или просто найти в интернете соперников для соревнований. Не забывайте, что каждый сыгранный матч приносит вам игровые монеты, за которые покупаются наборы в официальном магазине, карточки игроков, тренеров, предметов и так далее. Также довольно часто вас награждают особыми призами за победы в тех или иных турнирах. Онлайн-режим позволит поделиться своими успехами в социальных сетях.