Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 19 Фев, 2016 | Просмотров: 737

Проектный игрок FIFA 16 и как его заменить

Проектный игрок FIFA 16 и как его заменить

FIFA 16 Ultimate Team – многофункциональный режим, где часто возникают трудности с некими задачами тренера. Проектный игрок FIFA 16 – одна из таких задач, но часто многие пользователи пытаются заменить такого футболиста на настоящую карточку. Для этого вам необходимо найти нужного проектного игрока в своем составе и выставить его в основной состав. Заполните весь состав, если вам необходимо заменить полную команду проектных футболистов.

Итак, замените проектного игрока FIFA 16 с помощью возмещения и поиска соответствующего футболиста на трансферном рынке. Сделать это можно, нажав на выбранную карточку в составе и выбрав соответствующий пункт в открывшемся меню. Во время выбора состава не забудьте указать класс футболиста, правильно выбрав цвет карточки – бронзовый, серебряный или золотой.

Вопрос как поменять проектного игрока в FIFA 16 имеет довольно простое решение, но помните, что проектные футболисты могут иметь довольно высокую стоимость на реальном трансферном рынке в игре, поэтому не забудьте запастись монетами, если вы собрались заменить весь свой основной состав.