Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 19 Ноя, 2015 | Просмотров: 411

Ознакомительное руководство для новых пользователей режима FUT

Ознакомительное руководство для новых пользователей режима FUT

Несколько лет назад компания EA Sports выпустила новую версию своего футбольного симулятора под названием FIFA, которая за несколько месяцев обогнала главного конкурента по популярности. Причиной резкого повышения спроса стало нововведение под названием Ultimate Team, которое сегодня сокращенно называется FUT. Именно этот режим уже несколько лет подряд является самым популярным среди всех предложений футсима, но примечательно, что не каждый новый пользователь может разобраться в нем из-за наличия многих функций.

Таким образом, чтобы начать играть в режиме FUT 16, вам предлагается сначала разобраться в нем. Итак, FIFA 16 Ultimate Team – многопользовательский режим игры, в котором пользователи получают возможность создать свою собственную команду мечты из игроков, присутствующих в реальном футбольном мире. Конечно, создание команды – далеко не единственная цель. В данном режиме вам предлагается множество турниров, среди которых кубковая система и чемпионаты, разделенные на десять дивизионов. В качестве основной цели вы можете использовать создание новых рабочих составов.

Конечно, далеко не каждый футболист подойдет для вашего состава из-за так называемой «химии». Данным терминов в простонароде называется сыгранность, которая обеспечивается команде за счет правильного подбора игроков. Например, представители одной команды, чемпионата или национальности хорошо сыграны между собой, что обеспечивает хороший показатель всему составу. Футболисты, которые ничем не связаны между собой, имеют плохой показатель сыгранности, значит, и рейтинг вашей команды понижается.

Собрание состава происходит с помощью специальных карточек. И вообще, все предметы, представленные в игре имеют вид карточек, разделенных на несколько видов. Получить предметы можно из наборов, которые покупаются в официальном магазине FUT или выигрываются на турнирах. Если вы не хотите идти по принципу лотереи, можете сразу приобрести нужный предмет на трансферном рынке, но для этого придется потратится несколько больше.

Виды карточек:

  • Игроки – футболисты, делящиеся на три основных вида – бронзовые, серебряные и золотые.
  • Персонал – тренеры, помогающие усилить состав и улучшить определенные показатели.
  • Расходуемые предметы – применяются для отдельных футболистов или для полных составов. Улучшают способности и возможности.
  • Клубные предметы – формы, эмблемы и так далее.