Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 25 Май, 2015 | Просмотров: 1 168

Как заработать монеты в FIFA 15 Ultimate Team?

Как заработать монеты в FIFA 15 Ultimate Team?

Пользователям игры FIFA 15 Ultimate Team на Android предоставляется уникальная возможность покупки наборов в магазине FUT за так называемые FIFA Points, которые в свою очередь приобретаются за настоящие деньги. Некоторые игроки радуются такой возможности и благодаря ЕА за уделенное внимание, другие наоборот упрекают компанию в том, что та пытается на всем «сколотить бабло», тем не менее, функция такая присутствует, и многие пользователи других платформ были бы весьма рады такой тенденции. Но на данный момент абсолютно для всех консолей в FUT 15 существует одна денежная единица – игровые монеты, заработать которые можно только внутри игры. Конечно, существует вариант получить монеты, купив их у подпольных торговцев, но мы, рассмотрим различные варианты того, как заработать монеты в FIFA 15 самостоятельно.

Регулярные матчи

Всем известно, что за каждый матч, сыгранный в рамках режима Ultimate Team, игрок получает определенное количество монет. Начинающие пользователи зарабатывают свое первое состояние именно таким путем, однако вскоре, когда уровень команды возрастает, заработанных денег оказывается недостаточно даже для того, чтобы обеспечить игрокам своевременное лечение от травм и новые контракты. Кстати, во время начисления монет за матч в расчет берутся многие показатели, среди которых немалую роль играю конечный исход поединка и забитые голы, однако очень редко награда превышает 700 монет. Если вы хотите получить более достойное вознаграждение, переходите у следующим пунктам.

Участие в турнирах

Независимо от исхода турнира, набрав хотя бы половину тех очков, которые нужны для победы, вы гарантировано получаете денежное вознаграждение. Количество монет зависит от выбранного вами чемпионата и, собственно, уровня самого сезона. За победу в сезоне, кроме внушительного количества монет, вы получаете также дополнительные призы в виде наборов разных уровней и типов.

Трансферный рынок

Покупая наборы в магазине ФИФА, вы часто получаете далеко не те предметы, о которых мечтали. Но не забывайте, что именно имеющиеся у вас игроки могут понадобиться другим пользователям. Выставив их на трансферный рынок, вы можете не только избавиться от ненужных карточек, но и неплохо заработать. Главное требование – не переусердствуйте со стоимостью. Помните, что все игроки имеют свою разумную цену.