Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 30 Дек, 2015 | Просмотров: 483

FIFA 16 или PES 16: что выбирают геймеры?

FIFA 16 или PES 16: что выбирают геймеры?

На современном рынке компьютерных игр существует два основных разработчика футбольных симуляторов, которые забрали всю аудиторию под свой контроль. Данными компаниями являются KONAMI из Японии и американская EA Sports. Игры получили соответствующие названия Pro Evolution Soccer 2016 и FIFA 16. Стоит учесть, что данные приложения кардинально отличаются между собой. Выбирая, что купить, FIFA 16 или PES 16, обязательно обратите внимание, что данные игры необходимо тщательно изучить перед покупкой.

Американская игра, по многочисленным отзывам, имеет гораздо больше положительных черт, но в то же время PES 2016 также не обделен хорошими показателями. Например, многие пользователи уверены, что FIFA 16 обладает куда лучшей физикой, в то время как приложение от КОНАМИ получило идеальный графический движок. Именно в этих направлениях ежегодно совершенствуются данные игры, поэтому делать выбор необходимо, отталкиваясь от собственных нужд. Если вам больше нужен качественный геймплей, смело покупайте игру от ЕА, если же графика занимает первое место в списке ваших требований, лучше обратите внимание на предложение японской фирмы. Конечно, в противостоянии PES 16 vs FIFA 16 немалую роль отыгрывают и другие показатели.

FIFA 16 или PES 16 - графика

Например, стоит обратить внимание на лицензии, принадлежащие этим компаниям. Канадская фирма имеет договоренности со всеми популярными современными чемпионатами, в то время как КОНАМИ вынуждены использовать вымышленные названия для команд в своей игре и неправильные фамилии некоторых футболистов. Пожалуй, это очевидное преимущество, которое позволяет легко определить, FIFA 16 или PES 16 что лучше.

FIFA 16 или PES 16 - геймплей

Несколько лет назад японская игра имела колоссальное преимущество в плане количества пользователей. Сегодня же FIFA 16 вышла на высочайший уровень, благодаря чему противостояние FIFA 16 vs PES 2016 практически теряет смысл, ведь большинство пользователей склоняется именно на сторону ЕА.

Сравнение FIFA 16 и PES 16 буквально на всех консолях показывает, что первая игра сделала огромный шаг в своем развитии, благодаря чему получило огромную армию фанатов. Предполагается, что с каждым годом приложение станет только популярнее.