Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 26 Фев, 2016 | Просмотров: 1 321

FIFA 16 тормозит во время матча (есть решение)

FIFA 16 тормозит во время матча (есть решение)

На сегодняшний день пользователями было обнаружено три причины, почему FIFA 16 лагает. Конечно, данные могут быть неточными и вашем случае сложилась совершенно индивидуальная ситуация, но вероятность такого происшествия очень мала. Итак, разберем отдельно каждую причину и найдем решение проблемам.

Причина первая. Низкие системные характеристики

Не забывайте, что игра идет вперед огромными шагами с каждым годом. Вполне возможно, что сейчас уже ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям игры, из-за чего FIFA 16 тормозит. В принципе, решить проблему можно только с помощью замены «железа» на вашей машине. Если же такой возможности нет, а поиграть в футбол сильно тенет, попробуйте выставить минимальные параметры графики в настройках игры.

Причина вторая. Перегрузка от Origin

Если FIFA 16 тормозит во время матча, а ваш компьютер соответствует требованиям, попробуйте отключить Ориджин в игре. Для этого запускаем приложения с самой программы Origin, переходим на соответствующую вкладку и снимаем галочку с пункта активации данного приложения внутри игры. Как правило, такое действие должно оптимально повлиять на производительность системы. Если проблема не решилась, или галочка уже была снята, у вас остался только один выход.

Причина третья. Изменения графических параметров извне

FIFA 16 лагает после всех проделанных выше действий? Срочно устанавливайте программу BES. Запускаем игру вместе с этим приложением, после чего сворачиваем футсим и переходим в окно программы. Видим строку с футбольным симулятором, открываем ее и запускаем процесс Limit/watch/yes. Вы увидите строку регулировки с ползунком. С помощью мыши подвиньте ползунок на нужное значение в процентах и наслаждайтесь игрой.