Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 10 Фев, 2016 | Просмотров: 429

FIFA 16 Mobile

FIFA 16 Mobile

FIFA Mobileпожалуй, самое лучшее приложение в 2015 году для популярных мобильных платформ, среди которых iOS и Android. Еще прошлая версия игры носила название — FIFA 15 Ultimate Team, но разработчики решили упростить наименование, вернув его к старой версии загловка, так как всем пользователям понятно, какой режим имеется ввиду в мобильной версии игры. Таким образом, сегодня FIFA 16 Mobile имеет высочайший рейтинг в официальных интернет-магазинах указанных операционных систем.

Для каких устройство подойдет EA FIFA Mobile?

В случае с приспособлениям компании Apple, работающими на базе операционной системы iOS, все довольно просто. Чтобы установить приложение на свой девайс, вы должны обладать устройством, не слабее Apple iPod Touch шестого поколения, презентованного в прошлом году. К тому же, версия самой операционной системы должна быть не ниже 8.0. В противном случае вы попросту не сможете скачать FIFA 16 Mobile из официального интернет-магазина Apple под названием AppStore. Разработчики максимально оптимизировали игру, чтобы процесс был безоговорочным на всех устройствах.

Операционная система Android представляет несколько больше сложностей по той причине, что на этой базе работает огромное количество современных гаджетов. Нельзя просто предугадать, пойдет ли FIFA Mobile Android на ваше устройство. Именно поэтому, чтобы облегчить задачу своим потребителям, разработчики игры огласили официальных список минимальных требований, по которым вы точно сможете определить пригодность своего девайса. Сегодня характеристики выглядят следующим образом:

Минимальные требования:

  • память 1,5 ГБ,
  • процессор A9 Cortex 1,6 ГГц (четырехядерный) или Krait 1,7 ГГц (двухядерный),
  • видеокарта Adreno 305 (или схожая).

Что делать, если мой девайс слабее?

Специально для поклонников игры, не имеющих возможность запустить новую версию на своем устройстве, разработчики выпустили специальное обновление FIFA Mobile на андроид для прошлогодней версии. Официально приложение полностью обновлено во всех официальных магазинах и имеет название FIFA 15 Ultimate Team New Season. Требования остались те же, и вам достаточно просто обновить игру внутри самого приложения, или воспользоваться упомянутыми официальными сервисами операционных систем – Google PlayMarket или Apple AppStore, в зависимости от устройства, которым вы пользуетесь.