Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 24 Фев, 2016 | Просмотров: 774

Прекращена работа программы FIFA 16 Launcher (есть решение)

Прекращена работа программы FIFA 16 Launcher (есть решение)

Если в случае с запуском футбольного симулятора на разнообразных консолях проблем не может возникнуть в принципе, то вот на персональных компьютерах довольно часто приложение вылетает из-за разных ошибок. «Прекращена работа программы fifa 16 launcher» — распространенная проблема владельцев компьютеров, исправить которую, казалось бы, невозможно, так как заключается она в сбое работы самого ярлыка запуска игры. Чтобы решить вопрос, нужно детально разобраться в нем.

Из-за чего может возникнуть такая проблема

Программа вылетает в том случае, если вы пытались установить ее дважды, или работа приложения Origin на вашем устройстве не стабильна. Чтобы заранее избежать такой проблемы, постарайтесь проверить работоспособность всех вспомогательных приложений перед установкой. Если же вы все-таки допустили ошибку, и прекращена работа fifa launcher fifa 16 именно на данный момент, единственный выход – переустановка игры, но сделать это нужно также по правилам, так что не стоит спешить.

Как исправить проблему с вылетом

Для начала полностью удалите футсим с помощью диспетчера приложений. Далее очищает виртуальную память ПК с помощью программы CCleaner. Тщательно чистим кэш и реестр. После этого исправляем проблему с Ориджин. Для этого идем в директорию ProgramData, расположенную на системном жестком диске. Ничего не опасаясь, полностью удаляем всю папку с имеющейся информацией и чистим корзину. Только проделав всю подготовку полностью, можете приступать к новой установке игры. Если вы выполнили все, четко следуя инструкции, можем гарантировать вам, что проблем с программой FIFA 16 Launcher у вас не появится никогда.