Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 20 Май, 2015 | Просмотров: 422

Некоторые особенности сезонов в FUT 15

Особенности сезонов в FUT 15

Каждому новому пользователю в FIFA 15 Ultimate Team предоставляется кастомная команда, составленная в большинстве случаев из игроков той национальности, которую вы выбираете, прежде чем начать игру. Именно эти футболисты становятся вашим первым составом, и вместе с ними вы переходите в настоящий футбольный сезон, выступая в низшем дивизионе. По мере ваших успехов команда постепенно будет продвигаться вверх по рейтингу, а победа в каждом новом сезоне принесет не только множество монет и приятных сюрпризов в виде бесплатных наборов, но и обеспечит вам выход в более высокий по рейтингу чемпионат. Обратите внимание, что у каждого сезона есть свои требования к составу вашей команды, которые необходимо соблюдать перед каждым матчем. Несоответствие требованиям означает, что вы не имеете права продолжать игру в рамках выбранного чемпионата, пока не приведете свой состав в порядок.

Дойдя до высшего чемпионата, вам открывается возможность проверить свои силы в таких национальных турнирах, как Английская Премьер Лига, Немецкая Бундеслига, Испанская Примера, Итальянская Серия А и так далее. Сезон «Ultimate» является отдаленным прототипом Лиги Чемпионов, и по ходу события вам придется встретиться с лучшими командами Европы, добывая важные очки.

Примечательно, что для участия в чемпионате определенной страны, в вашем составе должна быть стопроцентная сыгранность, а основные одиннадцать игроков – представлять в реальном футбольном мире ту лигу, которую вы выбрали. В противном случае вы просто не допускаетесь к первому матчу и не имеете права участвовать в сезоне до тех пор, пока не закончите действующий.

Игра против команды недели

Само собой, если вы попали в такую ситуацию, отчаиваться не стоит, ведь всегда доступен трансферный рынок, где вы можете приобрести недостающих игроков. Если же проблема заключается в монетах, то заработать их можно и в других режимах, среди которых, например, матч против команды недели. Выставьте свой состав против лучших игроков прошедшего тура, и узнайте, насколько хороши ваши футболисты в поединке со звездами мирового уровня. Естественно, за победу, ничью и даже поражение в таком матче вам начисляются монеты в соответствующем эквиваленте, учитывая исход поединка, забитые голы, уровень сложности, активность на поле и так далее.