Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 18 Окт, 2021 | Просмотров: 143

Анаболики — несколько преимуществ их использования для спортсменов

анаболики от «Ginonet»

Достаточно часто, для лечения определенных заболеваний, используется гормональная заместительная терапия. В данной статье мы поговорим об анаболических стероидах. Это инъекции тестостерона, которые приписываются врачом для лечения астмы, порока сердца, гормональной дисфункции.

Также, достаточно часто пациентам прописывается лечение с использованием анаболиков при СПИДе, раке. Гормонозаместительная терапия является достаточно эффективной, при условии грамотного использования препаратов, в определенной дозировке.

Важно понимать, чтобы самостоятельно прописывать себе терапию нельзя. Это может негативно сказаться на вашем здоровье, приведя к серьезным побочным эффектам. К ним можно отнести заболевания печени и почек, проблемы с кожей, нарушение фертильности, импотенция, склонность к хроническим заболеваниям и так далее.

Отметим и тот факт, что анаболики достаточно часто используются спортсменами для улучшения силовых показателей. Они способствуют наращиванию мышечной массы.

Спортивная фармакология и анаболические стероиды

Конечно же, если вы хотите увеличить мышечную массу и сделать свое тело более фактурным, можно использовать спортивную фармакологию. Сегодня данная категория товаров представлена многочисленными наименованиями, которые важно грамотно и своевременно использовать.

Рекомендуется, изначально, проконсультироваться со спортивным врачом. Он оценит ваше текущее состояние, определит поставленные цели, а также предложит соответствующую гормональную терапию. Также, необходимо понимать, что беспрерывный прием анаболиков может стать причиной многочисленных хронических заболеваний.

Именно поэтому подобного рода препараты прописываются курсами. Между курсами должен быть период восстановления. В этот промежуток времени следует принимать БАДы, витамины, которые восстановят организм, наладят работу гормональной системы.

Грамотный и целесообразный прием анаболиков у спортсменов позволяет достичь следующих результатов:

      увеличение силовых показателей
      улучшение работы в зале
      рост мышечной массы
      рост общего уровня энергии и активности

Также, важно понимать, что параллельно с этими эффектами могут возникать и побочные. Это агрессивное состояние, проблемы со сном, головные боли и так далее. При появлении подобного рода симптомов, необходимо сразу же обратиться к врачу. Мы рекомендуем вам покупать анаболики, а также многие другие препараты, на страницах интернет-магазина «Ginonet». Здесь представлена сертифицированная спортивная фармакология по доступным ценам.