Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 19 Май, 2015 | Просмотров: 973

FIFA 16: задачи тренера

FIFA 16: задачи тренера

Режим Ultimate Team является относительно новым, так как появился только в версии футбольного симулятора FIFA 2011 года. Неудивительно, что многие пользователи до сих пор не могут полностью разобраться с принципами данного раздела игры, а, если говорить о новичках в ФИФА, то многие из них и вовсе забрасывают игру, ввиду того, что не вообще не могут понять, в чем смысл режима, и что нужно делать с предоставленной в распоряжение командой.

Существует множество текстовых описаний FUT и видео разборов, однако ни один из них не может полностью описать и вселенную игры и поведать пользователю о возможностях. Именно по этой причине в составе EA Sports было принято решение создать новый обучающий раздел, с помощью которого игрок сможет полностью разобраться с системой FIFA Ultimate Team. Данный раздел состоит из неких обучающих шагов, прохождение которых говорит о том, что вы разобрались игрой на все сто процентов, и полностью готовы к формированию собственной футбольной команды.

«FIFA 16: задачи тренера» — так называется новый раздел, а найти вы его можете в разделе обучения, что неудивительно, учитывая функции и прямое предназначение нововведения. Подобно задачам совета директоров в режиме карьеры обычной ФИФА вам предстоит выполнить восемнадцать задач, поставленных самими разработчиками игры.

Следуя подсказкам раздела FIFA 16: задачи тренера, вы точно узнаете, в какой раздел игры необходимо перейти и что сделать, чтобы пройти поставленный уровень. По прохождению такого своеобразного курса вы не только разберетесь в целях игры, но и научитесь проводить, как элементарные действия, так и сложные задачи. Например, даже опытные игроки часто сталкиваются с некоторыми трудностями, когда в требованиях турнира присутствует пункт «Сыгранность: 100%».

В «Задачах тренера» данному вопросу посвящен целый раздел, так что научиться собирать действительно сыгранных и понимающих друг друга игроков вы сможете в течение минимального времени. Кроме того, разберетесь, как проводить трансферы в игре, каких игроков следует выпускать в основном составе для определенной тактики, от чего зависит успех выступления футболиста и его рейтинг, также многое другое.

По прохождению такого курса обучения вы получите специальный приз, что, безусловно, прибавляет мотивации. Таким образом, потратив минимальное время, вы получите бесценный опыт игрока FIFA 15 Ultimate Team и получите специальный подарок от ЕА внутри игры.