Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 19 Май, 2015 | Просмотров: 1 157

Скачать RPL Flags and Banners Patch для FIFA 15 бесплатно

RPL Flags and Banners Patch для FIFA 15

В профессиональном футболе, как и любом другом командном виде спорта, огромное влияние на игру коллектива оказывают болельщики. Всем известно, что в родных стенах любая команда выступает намного лучше, чем в гостях, что объясняется именно активностью фанатов. Как ни странно, данный принцип передался и в виртуальные футбольные симуляторы. Ощущая поддержку на трибунах, игрок чувствует себя намного увереннее и сильнее. Даже в компьютерной игре фанаты являются неотъемлемой частью каждой команды.

Следующий патч под названием RPL Flags and Banners Patch позволит вам добавить в стандартную игру настоящие реалистичные баннеры и флаги команд РФПЛ. Присмотревшись к трибунам во время матча, вы можете увидеть знакомые орнаменты в руках болельщиков на стадионе.

Чтобы установить патч, переместите содержимое скачанного архива в основную папку игры, после чего используйте программу FIFA 15 FHL BH EDITOR, чтобы добавление появилось в игре. Ниже приведена подробная инструкция по регенерации элементов в FIFA. К слову, данная программа весьма полезна, если вы регулярно дополняете игру разнообразными патчами. Разобраться в интерфейсе не составит труда.