Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

FIFA Веб-приложение

Просмотров: 3 126

FIFA Веб-приложение

FIFA Веб-приложение содержит в себе все функции и возможности режима Ultimate Team, которые сегодня нам предлагает компания EA Sports в футбольном симуляторе FIFA. Разве мы могли представить на то время, что будем иметь возможность не просто наслаждаться высококачественным футбольным симулятором с ошеломляющей графикой, но и наслаждаться процессом формирования собственной команды? Тем более что успех в данном случае будет зависеть не только от игровых достижений, но и от событий в реальном футбольном мире.

Особенности Web-приложения

Именно по этой причине людям, действительно увлекающимся игрой, необходимо постоянно быть на связи иметь доступ к своей команде в FIFA Ultimate Team. В любое время разработчики игры могут добавить наборы новых редких игроков на ограниченное время, пустить в ход уникальные карточки, пропадающие спустя несколько часов и так далее.

Следить за новостями, конечно, можно с помощью официальных интернет-ресурсов и сообществ в социальных сетях, но что делать, если вам необходим немедленный доступ к своему составу, магазину или трансферному рынку? Для того, чтобы иметь возможность управлять своей командой без доступа к игровой платформе, вы просто обязаны установить бесплатное Web-приложение  FIFA Ultimate Team для мобильных устройств, доступное абсолютно бесплатно во всех каталогах приложений.

FIFA Веб-приложение - скриншот

Так называемый Partner App от EA имеет хоть и ограниченные, но весьма полезные функции, среди которых:

  • Управление составом.

Если на носу очень важная встреча, а вы не успели подготовить свой состав и подобрать подходящую расстановку игроков, не отчаивайтесь, с данным приложением вы можете сделать это в любом месте. Более того, теперь вам доступна функция «Проект состава», благодаря которой можно определить, какого игрока со всей вселенной Ultimate Team не хватает именно вашей команде.

  • Доступ к трансферному рынку.

Теперь продажа и покупка карточек разных видов не зависит от вашего свободного времени. В любой ситуации найдется минутка, чтобы зайти в приложение и выполнить некоторые действия, чтобы получить нового игрока или продать собственные кадры.

  • Покупка наборов;

Как было сказано выше, разработчики всегда преподносят клиентам сюрпризы в виде доступа к покупке особенных наборов. Магазин EA Sports теперь доступен в вашем приложении. Не стоит затягивать с приобретением, так как количество некоторых наборов часто ограничивается.

  • Общение с друзьями.

Используя данное приложение, вы можете делиться своими успехами с друзьями и оценивать их достижения. Таким образом, мир FIFA превращается в полноценную социальную сеть.

Для того, что бы войти в web-приложение, перейдите по этой ссылке.