Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

FIFA Mobile

Просмотров: 1 570

FIFA Mobile 16

Несмотря на некоторую ограниченность режимов игры в FIFA Mobile, пользователи современных смартфонов и планшетов остаются удовлетворенными новым предложением от компании EA Sports. Само приложение имеет приставку Ultimate Team в названии, что, само собой, говорит об уклоне игры. Именно данный режим является основным, что, в принципе, вполне удовлетворяет многих потребителей.

Особенности режима Ultimate Team

FIFA Mobile 16 - скриншот 1

В отличие от версий для более серьезных игровых консолей, приведенный режим имеет несколько урезанные функции, что отнюдь не делает процесс игры менее увлекательным. Игрокам, пользующимся мобильными платформами, также доступны всевозможные турниры, трансферный рынок, многие достижения и так далее. Именно благодаря приложению для смартфонов вы можете по-новому взглянуть на футбольный мир, запуская игру в любом удобном для вас месте. Кстати, обратите внимание, что для запуска необходим интернет, так как все действия в игре тесно связаны с реальным временем.

Среди преимуществ игры для смартфонов на базе операционной сети Андроид или флагманов фирмы Apple можно отметить инновационный режим симуляции матча. Благодаря данной функции вы можете играть намного больше матчей, и тратить время исключительно на формирование состава, продумыванию тактик и стратегий и команды и так далее.

Супер-реализм

FIFA Mobile 16 - скриншот 2

В отличие от FIFA 15 Mobile, в режиме «Матч недели» вы можете выступать за определенную команду в самых ярких и важных матчах тех или иных лиг. С каждым туром представители EA предлагают нам поучаствовать в самых важных матчах туров, независимо от чемпионата. Если вы знаете, что вашей команде на ближайших выходных предстоит важная и принципиальная игра, будьте уверены, что в FIFA 16 Mobile вы сможете выступить за нее против виртуального соперника.

Безграничные возможности управления

Игрокам предоставляются самые гибкие настройки управления. В зависимости от устройства, вы можете настраивать даже размер кнопок. Если же сенсорное управление вам не подходит, нет проблем – подключайте геймпад.

Поддерживаемые платформы:

  • FIFA Mobile для iOS — Конечно, устройства от Apple и их популярность нельзя обходить стороной. В каталоге AppStore приложение доступно бесплатно.
  • FIFA Mobile для Android — Владельцы флагманов на данной операционной системе могут найти игру в Google Play.
  • FIFA Mobile для Windows Phone — Несмотря на малую популярность, разработчик дает возможность испробовать игру владельцам и таких устройств.