Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

FIFA Ultimate Team - составы

Просмотров: 966

По сравнению со всеми режимами FIFA, Ultimate Team имеет огромное количество особенностей. Многие пользователи находят в них именно то, чего не хватало в стандартной игре, но существует и отдельная категория людей, которые наоборот полностью разочарованы в предоставленном функционале. Стоит обратить внимание, что по статистике недовольными остаются только те пользователи, для которых режим Ultimate Team оказывается слишком сложным. В принципе, это неудивительно, ведь чтобы достичь успеха, игрок должен иметь действительно стоящие умения в данном направлении и знания реального футбольного мира.

Составы в FIFA 15 Ultimate Team

В основном данные требования присутствуют во время организации состава команды мечты. Дело в том, что покупка множества звезд футбольного мира с разными, даже самыми лучшими карточками – только первый шаг к формированию действительно качественной и стоящей команды. В данном направлении вам придется приложить максимум усилий, чтобы игроки команды чувствовали себя комфортно и могли показывать высший уровень своей игры.

В FIFA Ultimate Team — составы существуют такие особенности сыгранности игроков как:

Клуб

Наиболее сыгранными в новой команде оказываются те игроки, которые в реальном мире выступают за один футбольный клуб. Естественно, при этом футболисты должны занимать свои позиции и находится в непосредственной связи между собой. Несколько игроков с одной команды могут заставить весь ваш состав быть сыгранным практически на сто процентов.

Национальность

Ни для кого не секрет, что лучшие футболисты обычно выступают за национальные сборные своих стран. Такая тенденция также учтена в FIFA Ultimate Team, и футболисты одной национальности, если не отлично, то достаточно хорошо ладят между собой. Таким образом, выстроив команду из игроков одной национальности, вы можете создать настоящую сборную команду одной страны, которая, естественно, будет сыграна на достаточно высоком уровне.

Лига выступления

Как известно, каждая футбольная лига на сегодняшний день имеет собственные особенности и отличия не только в плане регламента, но и по манере игры футболистов. Например, английские клубы постоянно отличаются яркой и динамичной, а в то же время агрессивной игрой, итальянские – техничным и аккуратным футболом и так далее. Естественно, данный факт влияет и на самих футболистов. Таким образом, представители одной лиги ладят между собой намного лучше, нежели игроки с разных чемпионатов.

Чтобы получить полное удовольствие от организации состава, вам нужно купить игру.

Купить игру