Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 28 Май, 2015 | Просмотров: 1 495

Обучение: FIFA 16 ауты - как правильно делать

Обучение: FIFA 16 ауты — как правильно делать

Наконец в FIFA стало полностью ясно, как правильно и эффективно пользоваться вбрасываниями мяча из-за боковой линии. Такая возможность была во всех предыдущих версиях игры нескольких лет, тем не менее, малая информированность пользователей не позволяла им получать из стандартных положений полную пользу.

FIFA 16 ауты — вместо того чтобы бросить мяч точно в ноги принимающему, перед вбрасыванием вы можете нажать левый бампер на геймпаде и получить руководство именно над этим игроком. Такое действие позволит выбрать более выгодную позицию и бросить аут так, чтобы получить возможность выгодно развивать свою атаку. В этот момент вы уже можете бросить мяч как точно в ноги футболисту, так и на ход, чтобы заодно «отрезать» несколько защитников соперника.

Вбрасывание в основных режимах игры

Индикатор мощности определяет, с какой силой полетит мяч. Дольше задержав кнопку, будьте уверены, что мяч дойдет до адресата достаточно стремительно. Бросок низом можно сделать кнопкой паса. Бросок верхом выполняется кнопкой, отвечающей за длинный навес.

Вбрасывание в режиме Ultimate Team

Данный режим, как вам наверняка уже известно, имеет такую особенность, как временные тренировки. Каждый футболист в режиме имеет свой скилл броска. Для того чтобы использовать аут как можно эффективнее, доверяйте вбрасывание только самым сильным игрокам. В случае атаки такой футболист может достаточно далеко забросить мяч, чтобы начать новую атаку, а вы будете уверены, что мяч дойдет до адресата, если вы правильно выберите его позицию. Вбрасывая аут на своей половине поля сильным игроком, вы можете вынести мяч как можно дальше, чтобы не дать сопернику начать немедленный прессинг.