Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

Поставщикам

Просмотров: 184

Postavsh

Мы приглашаем к сотрудничеству поставщиков игр и услуг, которые представлены на нашем сайте.

Условия работы с поставщиками:

  1. Мы работаем с поставщиками только на постоянной основе, с теми, кто занимается зарабатыванием игровой валюты постоянно и стабильно. В разовых сделках мы не участвуем.
  2. Вам необходимо предоставить полную информацию о том, в какой игре, каким способом Вы добываете игровую валюту, в течение какого времени Вы этим занимаетесь и пр.
  3. Схема работы строится так: мы добавляем Вас в список поставщиков в Skype. По мере поступления заказов от покупателей, мы запрашиваем у Вас наличие игровой валюты. В том случае, если у Вас имеется необходимое количество в нужном игровом мире, Вы осуществляете передачу валюты клиенту тем способом, который мы укажем (или о котором мы договоримся).
  4. Цена поставки определяется индивидуально. Цену предлагаете Вы.
  5. Оплата поставки осуществляется в течение суток, через Webmoney. Оплата первой поставки (для новых поставщиков) может быть задержана до 3-х суток — нам необходимо убедиться, что валюта чистая, и к клиенту не будут применены санкции.

Мы работаем только с теми, для кого добыча игровой валюты или предоставление услуг является постоянным заработком, профессией.

Обращайтесь в ICQ: 25-555-25. Ни по каким другим контактам собеседование с поставщиками не производится.

Написать нам