Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

Продажа монет и аккаунтов FIFA 16

Просмотров: 243

Купить монеты FIFA 16 для всех платформ

Разработка от EA Sports на данный момент является лидером в области спортивных компьютерных игр. Режим FIFA 16 под названием Ultimate Team на сегодняшний день имеет огромное количество пользователей, каждый из которых мечтает собрать лучшую команду. FIFA 16 продажа монет отыгрывает огромную роль в данной области. Покупка игровой валюты позволяет в течение минимального времени купить лучших игроков и другие предметы для своего клуба.

Проблема заключается в том, что на отечественном рынке сегодня существует большое количество мошенников, которые берут деньги со своих клиентов, и пропадают из виду, не переводя на их счет никакие монеты. Качественный продавец монет FIFA 16 в обязательном порядке должен иметь положительную репутацию и множество хороших отзывов.

Отдельная отрасль – продажа аккаунтов FIFA 16. В данном случае вам не придется проходить процедуру получения нужного количества монет, выставляя на трансферный рынок своего игрока и ожидая, когда продавец выкупит его через определенное время. Покупая аккаунт, вы моментально получаете логин и пароль от учетной записи, на счету которой уже имеется нужное вам количество игровой валюты. Преимущества такой покупки очевидны – время доставки и удобство получения.

Продажа монет и аккаунтов FIFA 16 сегодня ведется достаточно обширно, и вы можете быть уверены – скорее всего, ваша запись не будет заблокирована внутри игры. Если речь идет конкретно о покупке профиля, то у разработчиков не остается абсолютно никаких шансов вычислить, что монеты вы не заработали, а купили за реальные деньги. Дело в том, что валюта уже имеется на счету профиля. Тратить их, естественно, вы можете в абсолютно любых целях, начиная с покупки конкретных игроков на трансферном рынке, заканчивая открытием официальных наборов.

Внимание! FIFAPlay.org не несет ответственности за качество данного товара, и за наличие прав у продавца на данный товар. Вся ответственность лежит на продавце товара. Любые вопросы или претензии направляйте непосредственно к продавцу товара.


Купить сейчас!