Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 31 Авг, 2015 | Просмотров: 1 791

Обзор режима Draft в FIFA 16

FIFA 16 Draft: обзор нового режима игры

FIFA 16 Draft — новый раздел в режиме FIFA Ultimate Team, который является революционным нововведением, которого еще не было в футбольном симуляторе от канадского разработчика. Направлен он в первую очередь на пользователей, имеющих достаточно неплохой опыт игры, а именно, в сборке составов. Вам будет предложено пять игроков на каждую позицию, среди которых вы должны сделать правильный выбор, чтобы добиться максимальной сыгранности. Выигрывайте четыре матча подряд собранной по условиям системы командой и забирайте свои ценные призы.

Поехали

Обзор режима Draft

Оформление FIFA 16 Draft каждой команды начинается в первую очередь с выбора схемы и расстановки игроков. Многие пользователи используют свои наигранные тактики, однако, также игроки высокого уровня часто прибегают к экспериментам. Как думаете, какой выбор будет целесообразно сделать в вашем случае?

Выбор капитана

Капитан в режиме Draft

Примечательно, что в каждом составе присутствует, как минимум, один футболист, достигший звания суперзвезды в футбольном мире. Среди пяти предложенных вариантов вам необходимо выбрать капитана для своего состава, который будет выступать основанием для создания новой конкурентоспособной команды.

Состав команды

Состав в режиме - Draft

Данному шагу необходимо уделить особое внимание, ведь именно от него во многом зависит успех всей команды. Всего в вашем составе присутствует 23 футболиста, а на каждую позицию система автоматически предложит вам 5 вариантов. Не всегда есть возможность поставить в состав лучшего по рейтингу игрока. Вполне возможно, что вам покажется разумнее пожертвовать некоторыми возможностями ради сыгранности всего состава, поэтому не спешите и выбирайте состав максимально тщательно. После того как вы выбрали основу и запасных футболистов, над ними можно будет поработать дополнительно, добиваясь идеального результата по «химии».

Неограниченные карточки

Обратите внимание, что в число 5-ти игроков на каждую позицию вам могут выпасть самые разные карточки футболистов, включая, например, легенд, если вы играете на Xbox. В других случаях вполне возможно, что вам выпадет возможность поиграть за черную карточку игрока недели. Таким образом, режим FIFA 16 Draft позволяет нам управлять лучшими футболистами в игре, не имея их в собственном распоряжении.

4 матча

4 матча в режиме Draft

Как только почувствуете, что выжали максимум из предложенного состава, можете выходить на арену. Играть можно, как в одиночном, так и в онлайн-режиме, однако, каждый матч будет увенчан высочайшей сложностью. За каждую победу вы получаете ценные призы, а главный сюрприз вас ждет только в случае четырех подряд побед в режиме.