Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

iceberGo | 15 Сен, 2016 | Просмотров: 149

Месси в шоке, а Роналду лучший игрок FIFA 17

Месси в шоке, а Роналду лучший игрок FIFA 17

Сегодня мы опубликовали заключительную статью из цикла «ТОП-50 Игроков FIFA 17». Как и обещали, в этот же день публикуем статью с нашим мнением по поводу заключительной тройке игроков. Начнем с третьего места.

3

Неймар. Довольно хорошо отыграл первую половину прошлого сезона, чего нельзя сказать про вторую половину. Вы можете со мной не согласится, но все же во второй половине прошлого сезона Неймар весьма редко брал игру на себя и выделялся чем-то особым. Однако, по мнению сотрудников компании EA Sports , Неймар , вполне заслужил апгрейда в новой версии нашего любимого футбольного симулятора. Теперь рейтинг Неймара — 92, а также он имеет 5* особых приемов и 5* слабой ноги.

2

Месси. До самого последнего момента все спорили, кто же будет самым высокорейтинговым игроком в FIFA 17. Большинство людей, считало, что в новой версии FIFA, Лионель Месси вновь станет самым высокорейтинговым игроком, но не тут то было, у сотрудников компании EA Sports на этот счет совсем другое мнение. Лично мне кажется, что EA’шники слегка перестарались с урезанием стат Месси. Если с показателем скорости ещё можно согласится, то вот со значением паса на его карточке, я никак не могу согласится.

1

Роналду. Ну и наконец-то, лучший игрок в FIFA 17 — Криштиану Роналду. Обладатель Лиги Чемпионов, Чемпионата Европы и награды лучшему игроку Европы сезона 2015/2016. К его карточке и рейтингу вопросов абсолютно ноль. Однако не понятно, почему у него лишь 4* слабой ноги, все ожидали, что в этом году значение этого показателя будет равнятся пяти звездам.