Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

iceberGo | 05 Окт, 2016 | Просмотров: 402

ТОП 5 Игроков РФПЛ в FIFA 17

ТОП 5 Игроков РФПЛ в FIFA 17

Для всех геймеров из России, или же просто для любителей российского футбола мы подготовили ТОП 5 Игроков Российской Футбольной Премьер Лиги в FIFA 17.

Начнем с 5-го места.
На пятой строчке у нас расположился атакующий полузащитник, а по совместительству игрок ПФК «ЦСКА» — Роман Еременко, со своей карточкой, рейтинг на которой — 81

Роман-Ерёменко-ЦСКА-81

4-е место заслуженно завоевал всем знакомый игрок Московского «Спартака» — Квинси Промес, со своей прекрасной карточкой и не менее прекрасными статистиками и рейтингом на ней — 81

Квинси-Промес-«Спартак»-81

Вот и плавно мы подобрались к тройке лучших игроков РФПЛ в FIFA 17. На третьем месте у нас расположился центральный защитник ФК «Локомотив» Ведран Чорлука со своей карточкой с рейтингом 82.

Ведран-Чорлука-«Локомотив»-82

2-е место в этом топе досталось центральному полузащитнику Питерского «Зенита» , а также сборной Бельгии, Акселю Витселю. Рейтинг на его карточке — 82.

Аксель-Витсель-«Зенит»-82

Наконец-то мы перешли к первому месту в этом топе. На первой строчке расположился атакующий полузащитник все того же Питерского «Зенита» Даниел Мигел Алвиш Гомиш более известный, как Данни. Рейтинг на его карточке — 83.

Данни-«Зенит»-83 (1)