Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 20 Июн, 2015 | Просмотров: 2 471

Предзаказ - Как получить FIFA 16 раньше других пользователей?

Предзаказ FIFA 16

Сделать предварительный заказ FIFA 16

FIFA 16 PC Origin Ключ

FIFA 16 для PS4 FIFA 16 для Xbox One

FIFA 16 для PS3 FIFA 16 для Xbox 360


Настоящий бестселлер в мире компьютерных игр, футбольный симулятор под названием FIFA от производителей EA Sports шестнадцатой версии уже сейчас доступен для предзаказа на все известные современные платформы. В FIFA 16 присутствуют женские национальные сборные команды по футболу, что, по мнению разработчиков, обязует каждого любителя футбола купить данную игру. Данная черта значительно отличает FIFA 16 от предыдущих версий, и, как считают многие специалисты, игра 2015 года может стать революционной, и пользователи футбольных симуляторов по-новому взглянут на мир компьютерных игр.

Купить FIFA 16 вы можете прямо сейчас, и продавец обязуется предоставить вам лицензионную версию игры прямо в день ее выпуска на территории Европейских стран, то есть 23-25 сентября нынешнего года. Положительным фактором является то, что если по каким-либо причинам стоимость игры понизиться с данного момента до дня выпуска, вы получите ее по минимальной цене, а деньги будут переведены обратно на ваш счет. Если же, наоборот, разработчики решат, что игра стоит больше, дополнительных средств с вас никто не потребует, и вы также гарантированно получите FIFA 16.

Совсем недавно на E3 2015 представители отдела EA Sports заявили, что FIFA 16 можно будет купить для следующих платформ:

  • PC (предзаказ доступен для игры на DVD-носителях)
  • PlayStation 3 (PS3)
  • PlayStation 4 (PS4)
  • Xbox 360
  • Xbox One

Сделать предварительный заказ FIFA 16

FIFA 16 PC Origin Ключ

FIFA 16 для PS4 FIFA 16 для Xbox One

FIFA 16 для PS3 FIFA 16 для Xbox 360

Обратите внимание, что в этом году компания сократила производство, оставив без своего внимания такие портативные консоли, как PS Vita и Nintendo 3DS. Действительно, судя по статистике, игра не пользовалась достаточным спросом на данных платформах. Пока не поступало информации о мобильных версиях для операционных систем Android и iOS, однако предполагается, что игра появится в свободном доступе через несколько месяцев, как было в прошлом году.

Отдел EA Sports, в котором разрабатывается физическая составляющая игры, хорошо поработал в этом году, и в FIFA 16, купить которую мы вам предлагаем за три месяца до релиза, получила абсолютно новую основу в данном направлении. Сильно улучшили интеллект защитников в симуляторе, и теперь обыграть всю команду, выступая за футболиста с большим показателем скорости прямо с центра поля у вас не получится. С другой стороны, разработчики предоставили нам возможность создавать настоящие «волшебные» моменты на поле, которые кардинально отличаются друг от друга.

Основную информацию по поводу геймплея FIFA 16 производители предоставили именно на ежегодной конференции E3, которая прошла в Лос-Анджелесе 15 июня. Там же был презентован и первый рекламный видеоролик, который вызвал ошеломляющие впечатления у фанатов серии. Именно по этой причине советуем вам уже сегодня купить лицензию игры, чтобы быть одним из первых пользователей FIFA 16. Ожидаются значительные изменения и в одном из главных режимов под названием Ultimate Team. По словам разработчиков, потребители получат бесценную игру в нынешнем году, по всем параметрам превосходящую все предыдущие версии серии.

Сделать предварительный заказ FIFA 16

FIFA 16 PC Origin Ключ

FIFA 16 для PS4 FIFA 16 для Xbox One

FIFA 16 для PS3 FIFA 16 для Xbox 360