Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

iceberGo | 27 Ноя, 2016 | Просмотров: 220

Накрутка монет FIFA 17

Накрутка монет FIFA 17

Монеты – главная игровая денежная единица, которая дает возможность очень быстро собрать состав из наилучших футболистов представленных в режиме FIFA 17 Ultimate Team. Для юзеров ПК есть замечательный метод быстро получить необходимое количество монет, не растрачивая на это ни времени, ни средств. Однако, у этого способа накрутки есть один большой минус – эта накрутка считается незаконной и всякий раз угрожает блокировкой вашего аккаунта. Воспользовавшись этим способом, вы каждый день рискуете быть увиденным модераторами EA Sports.

Накрутка монет в FIFA 17 Ultimate Team производится с помощью особых программ, которые еще достаточно нередко именуются ботами или же читами. Разработчики программного обеспечения, играющие в FIFA 17, уже сейчас предлагают большое количество подобных приложений. Кое-какие из их дают возможность накручивать 10-ки тыс. монет в течении 1-го часа. Как понимаете, вам не нужно будет выплачивать за игровую денежную единицу настоящие средства, а уж тем более, зарабатывать монеты самостоятельно. Поставленная на компьютер чит-программа сделает все за вас.

Конкретно мы не советуем вам идти на подобный риск. Лучше всего воспользоваться законным и стандартным методом добычи монет — приобрести их. Вы можете приобрести их на нашем сайте по самым низким ценам на рынке монет. Играйте честно!