Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 30 Ноя, 2015 | Просмотров: 392

FIFA 16 со скидкой 40% в официальном магазине Origin

FIFA 16 со скидкой 40% в официальном магазине Origin

Накануне японская компания KONAMI официально заявила, что 8 декабря появится специальная версия футбольного симулятора, которая будет распространяться для всех консолей абсолютно бесплатно. Понятно, что делается это для повышения популярности продукта, что может довольно негативно сказаться на деятельности компании Electronic Arts, в частности отдела Sports. Именно по этой причине американская фирма решила не замедлять со своим маркетинговым ходом, решив предложить на свой продукт ошеломляющую скидку. К сожалению, такое предложение будет действовать только в течение определенного времени, по истечению которого ценовая политика снова вернется на круги своя. Возможно, вскоре компания придумает новый ход, способный составить конкуренцию идее KONAMI.

Примечательно, что скидка распространялась не только на футбольный симулятор от ЕА, но и на все остальные игры данного разработчика, присутствующие в официальном каталоге. Как раз кстати подоспела «Черная пятница», способствующая распространению скидочных предложений во всех существующих магазинах мира. Речь идет не только о физических, но и об электронных товарах, в число которых входит игра FIFA 16 для всех существующих платформ. Начиная с 24 ноября, и до 1 декабря в официальном магазине Origin будет продаваться игра FIFA 16 со скидкой 40%. Таким образом, вместо 2000 рублей, вы можете приобрести приложение на сайте Origin всего за 1199 рублей. Обратите внимание, что с покупкой не стоит затягивать, так как долгосрочность скидки оставляет желать лучшего.

По официальному заявлению от ЕА, игра будет продаваться с такой скидкой только до первого декабря включительно, после чего снова вернет свою стоимость. Конечно, не за горами и традиционные зимние скидки от компании, тем не менее, до того времени FIFA 16 снова получит свою фиксированную стоимость – 2000 рублей на территории Российской Федерации.

 


Прейти на сайт Origin