Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

iceberGo | 17 Авг, 2016 | Просмотров: 135

EA Sports удивляют

EA Sports удивляют

В рамках выставки Gamescom, сотрудники компании EA Sports вчера провели прямую трансляцию на которой была показана новая FIFA. С уверенностью можно заявить, что эта версия и вправду будет лучше предыдущих. Что же нам показали? Разберем все по порядку.

Режим UT потерпел существенные изменения. Было добавлено два новых режима. Разберем каждый из них по очереди:

1. Squad Building Challenges — название режима объясняет всю его суть. В этом режиме вам придется собирать составы, следуя определенным условиям. В случае, если собранный вами состав будет соответствовать всем требованиям, вы получите какую-то награду. Наградой может быть как и специальный пак, монеты, или даже особая карточка.

2. FUT Champions. Этот режим представляет из себя некий турнир на выбывание, в котором игроки FIFA будут бороться за попадание в Weekend League и некоторые награды. Лучшие игроки этого турнира смогут принять участие в новом турнире от EA Sports (EA SPORTS FIFA 17 Ultimate Team Championship Series) с призовым фондом 1,3 миллиона долларов.

Кроме того, потерпел некоторые изменения режим Pro Clubs. Разработчики ввели новую систему прогресса. Теперь, вы сможете развивать своего игрока за счет хорошей командной работы.