FIFA 20 Ultimate Team
Scroll to top

Top

Особенности FIFA 16 - революционный футсим от EA Sports

Просмотров: 2 064

По итогам сезона 2014-2015 футбольный симулятор FIFA 15 перегнал своего главного конкурента PES 2015 по всем параметрам. Именно по этой причине игра FIFA 2016 является самой ожидаемой из разряда спортивных симуляторов. С другой стороны, для этого же есть уйма иных причин, о которых мы поговорим. Речь идет о множестве нововведений в игре, которые обещают сделать ее революционной и единственной в своем жанре. Особенности FIFA 16 заключаются не только в самом игровом процессе, но и всей организации приложения. Благодаря особому подходу производителей и множеству лицензий, футсим сильно приближен к реальному футбольному миру. Именно эти FIFA 16 особенности игры делают ее лучше конкурентов.

Купить FIFA 16


 

Уверенность в защите

Уверенность в защите в FIFA 16

Многие потребители прошлых версий игры жаловались на то, что футболисты защитной линии самостоятельно выполняют непонятные и, само собой, нежелательные действия, которые приводят к взятию ворот соперником. Разработчики прислушались к данному недостатку и дали защитникам в FIFA 16 множество новых движений и улучшенный ИИ, делающие их игру практически идеальной. Теперь в некоторых случаях защитники самостоятельно выполняют полезные действия, если вы управляли линией атаки и не успели переключить свое внимание.

Узнать больше


Контроль в центре поля

Контроль в центре поля в FIFA 16

Обзор ФИФА 16 говорит о том, что мы увидим новые принципы управления игроками в центре поля. Теперь опорные полузащитники выполняют успешные перехваты намного чаще, если вы ставите их в правильную позицию и вовремя даете команду среагировать на летящий мяч или движущегося игрока. Атакующие футболисты в свою очередь научились отдавать точные острые передачи, которые, доходя до адресата, выводят его на превосходную ударную позицию. Научившись правильно контролировать мяч в центре поля, вы сможете проводить блестящие контратаки.

Узнать больше


 

Фантастические моменты

Фантастические моменты в FIFA 16

Варианты развития событий, имея в своем распоряжении мяч, позволяют вам делать каждую атаку на ворота соперников максимально красивой, уникальной, а главное, реалистичной. Обзор футбольного поля, который открывается вам в ФИФА 16 позволяет увидеть всех игроков команды, которые могут понадобиться для завершения атаки, так что все зависит только от ваших умений. Игроки получили возможность обводить соперников, не касаясь мяча, что сегодня называется дриблингом без мяча. Основателем данной техники является Лео Месси, на примере которого и были сделаны движения.

Узнать больше


 

Женские команды

Женский футбол в FIFA 16

Еще прошлой весной EA Sports сделали объявление о том, что в игру будут включены женские сборные команды по футболу, которое вызвало бурю самых разнообразных эмоций у потребителей. Теперь же, по официальным данным мы видим, что над такими командами проделана колоссальная работа, поэтому ни в коем случае нельзя оставлять данный режим без внимания. Множество новых движений, анимаций и 3D-моделей было сделано специально для футболисток, поэтому, судя по всему, мы увидим действительно качественный революционный режим в ФИФА 16, обзор которого уже был опубликован производителями на официальном канале.

Узнать больше


 

Инновации режима карьеры

Инновации режима карьеры в FIFA 16

Пожалуй, до выхода режима FIFA Ultimate Team именно карьера за тренера была главным выбором все пользователей игры. Именно по этой причине разработчики по сегодняшний день ежегодно добавляют в него громкие инновации, которые заставляют потребителей приходить в восторг. В FIFA 16 мы увидим такие изменения, как предсезонные товарищеские турниры, новые вариации работы на трансферном рынке, более реалистичные оценки игроков в плане стоимости и переходы футболистов в другие клубы и так далее. Теперь даже комментаторы в данном режиме знают все о вашей команде и чемпионате, в которой она выступает. Возможно, именно из уст комментаторов вы узнаете, что, по слухам, лидер вашей команды собирается перейти в другой клуб по завершению сезона.

Узнать больше


 

Непревзойденный реализм

Непревзойденный реализм в FIFA 16

Глядя на нынешний обзор ФИФА 16, напрашивается вывод, что разработчики провели колоссальную работу над улучшением графического движка игры. Футболисты двигаются по полю настолько реалистично, что симулятор практически нельзя отличить от реальной жизни. Кроме того, и выглядят игроки абсолютно идентично своим реальным прототипам. Тем не менее, реализм FIFA 16 заключается не только в графике, но и в интеллектуальном развитии. Теперь перед каждым матчем АПЛ и Бундеслиги вы увидите реалистичные заставки, таблица, статистику и так далее. Складывается впечатление, что на экране запущена не футбольная игра, а настоящая трансляция одного из матчей английского или немецкого высшего футбольного дивизиона.

Узнать больше

 


Купить FIFA 16

2017