Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

FIFA 15 геймплей: контроль на игроками

Просмотров: 331

Управление над игроками в FIFA 15

FIFA 15 геймплей является главным требованием любого футбольного симулятора является простота, и в то же время максимальная реалистичность управления не только всей командой, но и каждым отдельно взятым футболистом. Играя в ФИФА 15 на любой платформе, вы почувствуете, как движения того или иного игрока полностью находятся под вашим контролем, и зависят только от ваших действий.

Не менее важным фактором является то, что для каждого футболиста необходим индивидуальный подход, так как у всех есть собственные показатели скорости, техники, силы удара и так далее. Вы сами должны решить, идти в обход на скорости, контролируя мяч, демонстрировать сопернику превосходный дриблинг, пробивать по воротам с дальней или ближней дистанции и так далее, в зависимости от того, над каким футболистом вы получили контроль в том или ином положении.

Разработчики из EA Sports не обошли любителей реалистичности и в данном плане, так как теперь, например, вы имеете возможность увидеть, что виртуальный прототип Лионеля Месси двигается идентично настоящему прообразу, Криштиано Роналдо в игре выполняет те же самые финты, а Златан Ибрагимович умеет точно также деликатно, красиво и необычно пробивать по воротам. Естественно, все эти показатели зависят только от ваших пожеланий, и вы можете почувствовать, что имеете управление над реальными действиями и движениями настоящих звезд футбола.

Управление над игроками

Не стоит обходить стороной и празднование голов, так как в FIFA практически все виртуальные игроки подражают эмоциям настоящих футболистов. Более того, культовые личности имеют по несколько вариантов празднования, как и в жизни. Тут вы можете увидеть «колесо» от Марио Балотелли, латиноамериканские танцы Неймара или прижатый к губам палец Андрея Аршавина.

Кстати, не стоит забывать, что управление игроков также включает в себя тренерские установки. До игры вы самостоятельно определяете задачи каждого футболиста на матчи и требования к его поведению на футбольном поле. Не забывайте также, что игроки, вынужденные играть не на своей позиции значительно теряют свои способности, и, как в реальной жизни, могут потеряться, что в свою очередь оказывает давление на настроение футболиста и всей команды.

FIFA 15, пожалуй – первый футбольный симулятор, в котором поведение игроков настолько связано с реальностью. Купить игру и проверить вышеуказанные факторы самостоятельно вы можете прямо сечйчас.

Скачать игру Купить игру