Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

В FIFA 15 графика наполенна реализмом

Просмотров: 376

FIFA 15 графика — является главным требованием геймеров ко всем современным играм является мощная реалистичная графика. Конечно, сюжет и геймплей также играют далеко не последние роли, но именно к графическому оформлению каждой игры потребители и аналитики относятся максимально внимательно и серьезно. Та же ситуация слаживается и с футбольными симуляторами, а производителям приходится делать все, что удовлетворять пожелания своих клиентов.

Реалистичная графика FIFA 15

Несколько лет назад фанаты серии ФИФА были недовольны данным фактором в своей любимой игре, так как, например, графика в Pro Evolution Soccer превышала все ожидания тех времен. За последние несколько лет представителям EA Sports все-таки удалось возвысить свое творение на новый уровень и доказать всему миру, что даже самые трудные требования будут выполнены при ближайшей возможности.

Захватив лидерство на рынке компьютерных игр среди футбольных симуляторов, производитель явно не собирается останавливаться на достигнутом результате, что наглядно продемонстрировал нам, игрокам, в последней версии игры под названием FIFA 15. Перед релизом представители компании официально объявили, что в данной игре клиентов ждет настоящая инновация в плане графического движка, и стоит обратить внимание, что большинство потребителей не остались разочарованными.

Основные изменения графики

Реалистичная графика в FIFA 15

Конечно, говоря о футбольном симуляторе, каждый клиент утверждает, что в первую очередь задачей производителя является создание максимально правдоподобного виртуального футболиста, схожего со своим настоящим прототипом. Особое внимание с момента появления первого симулятора уделялось лицам, и прошлые версии ФИФА доказали нам, что в EA не собираются пренебрегать данным фактором. В последней же версии мы имеем возможность получить еще больше удовольствия, ведь футболистов в виртуальной игре практически нельзя отличить от их настоящих прообразов по фейсам. Каждая деталь, вплоть до ямочек на щеках отображена максимально правдоподобно, о чем заявляют и сами футболисты.

Не менее важным фактором является FIFA 15 графика во время самого процесса игры, и необходимо отдать должное производителю в данном плане. Теперь вы увидите, как футболки футболистов пачкаются вследствие частых подкатов, мокнут под дождем и так далее. То же касается и мяча. Игру дополнили новыми анимациями, благодаря чему волосы игроков развиваются на ветру, а форма изгибается, ввиду движений игроков.

Немного раньше футбольные симуляторы значительно уступали компьютерным играм других жанров. Теперь же, если вы являетесь ценителем действительно качественной графики, вы должны купить игру FIFA 15 и оценить ее самостоятельно.

Скачать игру Купить игру