Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

Купить аккаунт FIFA 16

Просмотров: 2 151

Купить аккаунт FIFA 16

Аккаунт FIFA 16 – зарегистрированный профиль игрока, участвующего в режиме Ultimate Team. Имея данные для входа в чужой аккаунт, вы получаете доступ как к команде пользователя, так и ко всем другим особенностям игры, включая счет игровой валюты и достижения. Именно благодаря такому принципу организации игры сегодня в интернете активно ведется продажа аккаунтов, на которых уже присутствует большое количество игровых монет.

Мы собрали список самых надежных продавцов из русскоязычного интернета, каждый из которых имеет положительную репутацию, и множество довольных клиентов, что легко проверить, почитав отзывы на официальных сайтах. У каждого из них вы можете купить аккаунт FIFA 16 по принципам безопасной сделки. Это говорит о надежности наших партнеров. Переводя на указанный счет нужную сумму реальных денег, можете быть уверены, что уже в скором времени вы получите свою покупку. Кстати, купить аккаунт FIFA 16 UT, намного выгоднее, чем приобрести монеты в плане скорости работы сервисов.

Дело в том, что вам не придется выставлять игрока или любой другой предмет на трансферный рынок. В автоматическом режиме данные для входа в новый аккаунт будут пересланы на ваш электронный адрес сразу после оплаты, то есть, в течение нескольких минут, а то и секунд. Достаточно сделать выбор в каталоге любого из наших партнеров, оплатить заказ и открыть свой ящик. Там вы гарантированно найдете логин и пароль для входа.

Купить брут аккаунт FIFA 16 вы также можете для того, чтобы создать вторую свою команду в режиме UT. Как известно, на один адрес электронной почты разрешена регистрация одного профиля.

Если FIFA 16 общий аккаунт был приобретен вами у наших партнеров, рекомендуем вам оставить свой отзыв о работе продавца на данной странице нашего сайта. Такое действие поможет нам правильно скорректировать каталог, а другим посетителям – быстро выбрать подходящего продавца. Конечно, вы можете оставить свой комментарий даже в том случае, если работа продавца вас не устроила. Мы ничего не скрываем от своих посетителей.

Внимание! FIFAPlay.org не несет ответственности за качество данного товара, и за наличие прав у продавца на данный товар. Вся ответственность лежит на продавце товара. Любые вопросы или претензии направляйте непосредственно к продавцу товара.

 


Купить сейчас!