Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

Особенности FIFA 15

Просмотров: 1 868

Футбольный симулятор от EA Sports уже несколько лет подряд доказывает потребителям, что данному разработчику нет равных. Нынешняя версия, которая по традиции получила название FIFA 15, в очередной раз охватила большинство рынка в данном направлении, и множество пользователей со всего мира с радостью отдают деньги за то, чтобы насладиться процессом игры.

Купить игру


Особенности

О FIFA 15

С каждым годом производитель перепрыгивает сам себя, дополняя игру нововведениями и дополнительными функциями. Если говорить об основном преимуществе именно данного футбольного симулятора над конкурентами, конечно, в первую очередь стоит учесть количество лицензий. Максимально приблизившийся конкурент от компании KONAMI под названием Pro Evolution Soccer сильно уступает данному симулятору по приведенному параметру. Несколько лет назад именно по этой причине пользователи отдавали преимущество ФИФА, сегодня же, игра превышает приближенного конкурента практически во всех факторах.


Нюансы управления командой

Управление командой в FIFA 15

Прошлая версия игры вызвала настоящий переворот на рынке, но разработчики в очередной раз доказывают, что фантазия их ограничивается только возможностями современных компьютеров и игровых консолей. Ни для кого не секрет, что, управляя командой в ФИФА, игрок получает массу удовольствия благодаря реалистичности. Именно по этой причине в последней версии уклон также сделан на данный фактор. Среди основных изменений стоит отметить интеллектуальное развитие не только отдельных футболистов, но и всей команды. Особенности FIFA 15 заключается в том, что игроки на поле реалистично реагируют на процесс игры, что придает еще больше удовольствия и упрощает управление.

Узнать больше


Вратари нового поколения

Управление голкипером в FIFA 15

Среди потребителей всегда остаются недовольные игроки, которые регулярно находят некоторые минусы в симуляторе. В прошлых версиях основным недочетом было утверждено поведение голкиперов во время игры. Тяжелые уровни сложности в ФИФА прибавляют игре реалистичности, но вот, независимо от этого, забить гол было достаточно просто на любом уровне. Проблема заключалась в интеллекте виртуальных голкиперов, и стоит обратить внимание, что именно в данной версии производители сделали революционный шаг в данном направлении. ИИ вратарей повышен на максимальный уровень, благодаря чему процесс игры все больше напоминает настоящий футбольный матч.

Узнать больше


Командные тактики

Особенности командной тактики в FIFA 15

Теперь вы можете давать индивидуальные установки игрокам на определенные матчи в качестве тренера. Под вашим руководством каждый футболист будет точно знать, как вести себя на поле в той или иной ситуации, и куда двигаться, как с мячом, так и без него.

Узнать больше


Инновационная графика

Реалистичная графика FIFA 15

К движку игры в последних версиях никогда не было претензий, чего нельзя сказать о графике. Конечно, футболисты выглядят максимально реалистично, но, смотря на все современные игры, пользователям хочется еще больше улучшений. Каждая новая версия ФИФА оснащается более насыщенной и правдоподобной графикой, что максимально ощутимо именно в версии 2014 года.

Узнать больше


Живые стадионы

Живой стадион в FIFA 15

В данном случае также необходимо обратить внимание на сам стадион и его трибуны во время матча. «Квадратные» зрители, честно говоря, давно надоели потребителям, а в последней FIFA можно заметить значительный прогресс в данном направлении. Поклонники на трибунах выглядят также привлекательно, как и сами футболисты. Кстати, стоит учесть, что теперь зрители реагируют на все ситуации, возникающие на поле, своими эмоциями, криками и кричалками, а комментаторы в свою очередь обращают внимание на их поведение. На газоне теперь остаются следы игроков, подкатов и так далее, а каркас ворот и угловые флажки реагируют на контакт с мячом и игроками.

Узнать больше


Контроль над игроками

Управление над игроками в FIFA 15

Теперь недостаточно иметь какие-либо шаблонные навыки для того, чтобы показывать достойный уровень игры в ФИФА. Дело в том, что теперь управлять футболистами стало гораздо сложнее и в то же время приятнее, так как вы не знаете, как поведет себя игрок в той или иной ситуации.

Узнать больше


Схватки футболистов 1 на 1

Схватки 1 на 1 в FIFA 15

Теперь виртуальные игроки так же активно борются за мяч, как и в реальности. Вы увидите, что футболисты хватают друг друга за футболки, руки и так далее. Кстати, физические способности игроков взошли на новый уровень, и теперь их взаимодействие намного больше сказывается на игре.

Если уровень виртуального ИИ соперников вы переросли, всегда можете испытать свои силы с друзьями в схватке через интернет. Кроме того, ничто не мешает вам участвовать в одиночных матчах или целых турнирах в сети, демонстрируя всему миру уровень своих навыков.

Узнать больше


 

Купить игру