FIFA 20 Ultimate Team
Scroll to top

Top

Купить монеты FIFA Ultimate Team со скидками!

Просмотров: 1 930

Купить монеты FIFA UT

Начиная с 2011 года, фанаты серии футбольных симуляторов FIFA имеют отличную возможность испробовать свои силы в многопользовательском режиме под названием Ultimate Team. Задачей игрока в данном режиме является сбор максимально сыгранного и сильного состава из футболистов всего мира. Виртуальные игроки имеют вид карточек, которые попадаются в официальных наборах в магазине ЕА внутри игры или покупаются на трансферном рынке.

Примечательно, что покупаются карточки игроков за определенную валюту, которая называется FIFA Coins, то есть, монеты FIFA. Насобирать нужное количество сегодня достаточно сложно, зато продажа монет за реальные деньги активно ведется на современном информационном рынке. Мы предлагаем вам купить монеты FIFA Ultimate Team и быстро собрать сильную команду.

Выберите версию игры и нужную платформу
Монеты FIFA 17:
PC PS4 PS3 Xbox One Xbox 360 Android iOS
Монеты FIFA 16:
PC PS4 PS3 Xbox One Xbox 360 Android iOS
Монеты FIFA 15:
PC PS Xbox Android iOS WP
Монеты FIFA 14:
PC PS Android iOS

Преимущества покупки монет FIFA

Если вы хотите собрать лучший состав, то вам потребуется довольно много игровой валюты. На это уйдет большое количество времени, но есть вариант получше – покупка игровых монет. Ставка на них сегодня довольно приемлема, поэтому вы можете сэкономить уйму времени, чтобы собрать лучшую команду, потратив минимальную сумму реальных денег.

Особенности покупки монет FIFA

Разработчиками игры не были предусмотрены методы передачи монет из одного аккаунта на другой, поэтому продавцы делают все возможное, чтобы ваша покупка поступила на аккаунт как можно быстрее, используя легальные способы. Это может быть покупка любого вашего предмета за указанную сумму на трансферном рынке, что является самым удобным и быстрым методом. Вам достаточно просто взять не нужный вам предмет и выставить его на продажу, указав в графе стоимости ту сумму монет, которую вы заказали. После этого сообщить нам детали выставленного предмета для поиска, и уже через несколько минут монеты будут переведены на ваш счет.

Стоимость монет FIFA

Как и все популярные и востребованные электронные товары, FIFA Ultimate Team монеты не имеют фиксированной стоимости, которая останется до конца сезона. Нам приходится варьировать цену, в зависимости от многих показателей и происходит это довольно часто. Чтобы купить монеты FIFA по актуальной цене, просто заполните форму заказа, где отображается ставка, действительная на данный момент. Таким образом, вы можете увидеть цену, и сделать самую выгодную покупку. Конечно, спрогнозировать рост или спад ставки практически невозможно. Обратите внимание, что цена напрямую зависит от конкретной версии игры и платформы, для которой вы планируете сделать покупку игровых монет FIFA Coins.

Доставка монет FIFA

Как только продажа монет FIFA появилась на русскоязычном электронном рынке, бывали случаи, когда мы задерживали доставку до 10 часов по причине высокой популярности товара. Сегодня же нам удалось стабилизировать свою работу, и мы буквально ежедневно ищем новые пути доставки, по которым монеты прибудут на ваш аккаунт практически мгновенно. На данный момент, оплачивая заказ на сайте, следуйте всем детально расписанным инструкциям, и уже в течение пяти-тридцати минут после того, как вы произведете оплату и свяжетесь с оператором, вы получите свою оплаченную сумму монет. Если вы выбрали правильное время (дневное время по мск), то получите свои монеты уже через несколько минут.

Оплата монет FIFA

Сегодня существует большое количество электронных платежных систем, которые управляют с помощью интернета, но мы прекрасно понимаем, что далеко не все пользователи близко знакомы с подобными сервисами. Именно по этой причине предлагаем вам купить монеты FIFA Ultimate Team, используя абсолютно любой удобный для вас способ оплаты, включая электронные деньги, СМС или банковскую карту. Не стоит переживать, что у вас не получится оплатить заказ, ведь в магазинах имеются детальные инструкции по каждому выбранному методу. Учтите, что каждый сервис имеет свою комиссию, но сделав правильный выбор, вы можете избавить себя от лишних затрат. Все методы детально расписаны на соответствующей странице.

Почему нам можно доверять?

Преимущества

Этот вопрос, наверняка, интересует вас в первую очередь, ведь на рынке сегодня существует больше количество подобных ресурсов.

  1. Ответ достаточно прост – мы один из первых сервисов, предлагающих купить монеты для FIFA. С момента появления первой версии Ultimate Team, наш магазин ищет самые удобные методы оплаты и доставки монет, а также способы максимально понизить стоимость продукта.
  2. Опыт – неотъемлемая составляющая каждого качественного интернет-магазина, и в этом показателе мы входим в число лидеров. Более трех лет пользователи FIFA доверяют именно нашему ресурсу по многочисленным причинам.
  3. Множественные отзывы довольных покупателей говорят сами за себя, а ознакомиться с ними вы можете непосредственно на нашем сайте.
  4. В самой популярной платежной системе на территории рунета под названием WebMoney существует так называемый ранг продавцов – Business Level. Мы имеем достаточно высокий показатель в этой системе, чем уже заслуживаем вашего доверия.

Если у вас до сих пор имеются какие-либо сомнения, просто сравните предложенную нами ставку, способы доставки и оплаты с другими сервисами.

Выберите версию игры и нужную платформу
Монеты FIFA 17:
PC PS4 PS3 Xbox One Xbox 360 Android iOS
Монеты FIFA 16:
PC PS4 PS3 Xbox One Xbox 360 Android iOS
Монеты FIFA 15:
PC PS Xbox Android iOS WP
Монеты FIFA 14:
PC PS Android iOS

  • Алла

    Благодарю за оперативность в работе и суперскую цену! Очень довольна и всем советую!

  • Viktor Shishkin

    Пришли быстро монеты и цена понравилась,спасибо.Посоветовал своим друзьям.

  • Vladimir

    Впервые воспользовался услугами сайта, привлекла низкая стоимость и остался доволен. Все честно!

  • Nikolay Kuzmenko

    Ну у Вас и скорости)) Очень быстро доставили, благодарю.

  • Maks_Dawidof

    Даже и не ожидал , что так быстро получу монеты . Остался доволен такой покупкой !

  • Данил Демиденко

    Вообще редко что-то покупаю через интернет(игровую валюту особенно), но решил рискнуть! Монеты пришли через минуту, очень доволен

  • Ruslan Chovan

    Очень быстро доставили монеты, спасибо!

  • Ostap Yaremko

    Спасибо!Очень доволен.Купил монеты,доставили сразу.Рекомендую.

  • DEGurlok

    Опасался обмана, из-за низкой цены. Но оказалось что напрасно. Скоростью доставки и в особенности ценой, остался очень доволен.

  • Игорь Калашников

    Уже не в первый раз заказываю, радует быстрая доставка, остались только положительные эмоции)

  • OfficialJava

    Огромное спасибо! Были мысли то что это все обман, но нет, все пришло очень быстро!

  • Андрій Сибаль

    Цены супер, скорость доставки менее 10минут. Рекомендую!!!

  • Баканов Анатолий

    Все идеально , получил быстро , цена радует . Спасибо !!! Радует такой сервис !

  • Владимир

    Всем рекомендую! Купил монеты, доставка очень быстро.

  • Иннокентий

    Большое спасибо, что так быстро доставили. И цены низкие. Всем рекомендую!

  • Игорь Буганков

    Очень быстро доставили монеты, буквально в течении 10 минут и цены отличные.

  • motylek44

    Всё пришло достаточно быстро и цена весьма хороша, что, к сожалению, не скажешь о других сервисах

  • Олег Казаков

    Хочу выразить огромную благодарность за быструю доставку монет. Замечательный сайт рекомендую!

  • Тарас Паславський

    Покупаю не впервые, как всегда доволен. Быстро и надежно, рекомендую !

  • Константин Абросимов

    Молодцы. Всегда у них покупаю. Быстро и надежно

  • Mur

    Купил монеты через Web money , как из теперь увидеть в игре?

  • Кирилл Петухов

    Добрый день!

    Имеются ли в наличии монеты фифа 14 пс3?

  • Chibu

2017