FIFA 20 Ultimate Team
Scroll to top

Top

Купить монеты FIFA 16 Ultimate Team со скидкой!

Просмотров: 4 245

Купить монеты FIFA UT

FIFA 16 – самый популярный футбольный симулятор среди компьютерных игр на разных платформах. В частности популярность обусловлена режимом Ultimate Team, который сегодня насчитывает несколько сотен тысяч пользователей. В рамках данного режима игроки строят собственные команды, покупая разные предметы за игровые монеты — FIFA Coins. Для повышения удобства игры мы предлагаем вам купить монеты FIFA 16 для любых платформ.

 

Выберите свою игровую платформу:

PC PS4 PS3 Xbox One Xbox 360 Android iOS


Преимущества покупки монет FIFA 16

Если вы играете в режиме Ultimate Team, то наверняка знаете, как сложно зарабатываются монеты, которые являются основной игровой валютой. Порой, чтобы купить нужных игроков в свой состав, игроки тратят до полугода, получая монеты за выигранные матчи и турниры. Мы предлагаем вам купить монеты FIFA 16 по максимально выгодной цене, чтобы сэкономить ваше время. Потратив минимальную сумму реальных денег, вы сможете сразу собрать команду своей мечты. Наше главное преимущество – лояльное отношение к каждому покупателю и индивидуальный подход.

Особенности покупки монет FIFA 16

К сожалению, разработчики остаются при своем мнении, и в новой версии игры нет легального способа перевода монет с одного аккаунта на другой. Но мы знаем лучшие способы стандартного и безопасного перевода, благодаря чему игровая валюта поступит на ваш счет уже через несколько минут после оплаты заказа. В FIFA 16 Ultimate Team купить монеты можно в течение минимального времени, Вам просто нужно выбрать нужную игровую платформу или заполнить необходимые поля в форме заказа. Таким образом, именно наш сервис является одним из лучших и оперативных на территории русскоязычного интернета.

Стоимость монет FIFA 16

Учтите, что фиксированной цены на данный вид товара не имеется. Стоимость может меняться буквально ежедневно, в зависимости от многих факторов, среди которых востребованность и популярность, количество товара в резерве, сезонность и даже события в реальном футбольном мире. Конечно, вы можете дождаться лучшего предложения по цене, но мы рекомендуем вам сделать покупку прямо сейчас, так как нет никаких гарантий, что стоимость не будет только повышаться в дальнейшем. Чтобы узнать актуальную цену, Вам достаточно просто перейти к форме заказа, где в соответствующей форме есть актуальная ставка, а также калькулятор, благодаря которому можно определить, сколько именно реальных денег придется отдать за нужное вам количество монет.

Доставка монет FIFA 16

Сегодня можем с гордостью заявить, что нам удалось найти самый быстрый способ доставки монет FIFA 16. Спустя всего 1-10 минут после оплаты заказа, вы получите все количество заказанных монет на свой аккаунт и сможете пользоваться с ними. Еще год назад пользователям иногда приходилось ждать до 72 часов, чтобы получить свою покупку. Сегодня же Вам повезло намного больше, так как монеты будут у вас практически сразу. Доставка является одним из главных преимуществ нашего магазина. Именно по этой причине многие пользователи делают покупки именно у нас, хотя купить монеты FIFA UT сегодня предлагают десятки других сервисов.

Оплата монет FIFA 16

Клиенты многих других магазинов часто жалуются нам на то, что во время оплаты происходили некоторые трудности, по причине чего деньги уходили никуда, а монеты так и не поступали на счет. Мы понимаем потенциальные проблемы своих посетителей, поэтому предлагаем самые разные способы оплаты, в списке которых все могут найти подходящий для себя вариант. Обратите внимание, что мы также предлагаем оплату с помощью электронных платежей, СМС и банковской карты. Таким образом, вы можете оплатить монеты, не выходя за пределы собственной комнаты. В таком случае весь процесс покупки не превысит 5-7 минут.

Почему нам можно доверять?

Преимущества

Вам достаточно почитать отзывы о нашем магазине, чтобы убедиться в нашей честности, компетентности и качестве работы. Уже сотни игроков FIFA собрали лучшие команды из самых звездных футболистов всего мира, потратив на это минимальное количество времени. Конечно, происходит это благодаря нашим предложениям.

Годы работы в этом направлении позволяют нам найти нужный индивидуальный подход к каждому покупателю и сделать самое выгодное предложение именно для вас. Переходите на страницу заказа прямо сейчас, и вы убедитесь, что мы предлагаем монеты по самой выгодной цене. Став постоянным клиентом, вы получите множество дополнительных уникальных предложений. В момент выхода игры монеты можно было купить практически сразу, но стоимость их была не дешевой. Со временем нам удалось сильно понизить ставку до минимума и сделать игровую валюту доступной буквально для каждого пользователя.

Наш магазин имеет огромный рейтинг во всех платежных системах, что говорит о нашей надежности и честности.

 

Платформы

Купить монеты FIFA 16 PC

Несмотря на широкое развитие игровых консолей, именно версия персонального компьютера (ПК) пользуется наибольшим спросом. В связи с таким развитием вам предлагаются монеты по самой выгодной стоимости. Среди всех серьезных платформ именно монеты для компьютеров постоянно имеются в нашем ассортименте и продаются по очень низкой цене.

Оформить заказ


 

Купить монеты FIFA 16 PS4

Консоль Sony PlayStation 4 появилась на рынке относительно недавно, но за время своего существования успела собрать достаточно большую армию фанатов, среди которых есть и пользователи FIFA 16 Ultimate Team. В день запуска игры было зафиксировано огромное количество пользователей, находящихся в режиме Online одновременно. Купить монеты FIFA 16 PS4 можно кликнув по ссылке ниже.

Оформить заказ

Купить монеты FIFA 16 PS3

Консоль PlayStation 3 от SONY потихоньку теряет популярность, уступая место более новой платформе, в связи с чем игровая валюта для футбольного симулятора продается по более выгодной цене. В соотношении монеты для PS3 стоят примерно на 20-40% дешевле, чем для версии PS4. Не стоит забывать, что мы регулярно проводим акции и скидки для постоянных покупателей.

Оформить заказ


 

Купить монеты FIFA 16 Xbox One

Консоль Xbox One от Microsoft – главный конкурент японского производителя игровых приставок. На сегодняшний день эта платформа пользуется таким же большим спросом, как и ее главный конкурент. По данным статистики от EA, режим Ultimate Team имеет чуть меньше пользователей, тем не менее, купить монеты FIFA 16 Xbox One можно так же просто как и на другие платформы.

Оформить заказ

Купить монеты FIFA 16 Xbox 360

EA Sports сделали отличную привилегию для владельцев консолей Xbox 360 от американской фирмы Microsoft в виде карточек легендарных футболистов. Эта платформа является такой же популярно среди игроков, поэтому монеты для нее пользуются огромным спросом. Мы предлагаем вам купить монеты FIFA 16 Xbox 360 для того, чтобы собрать команду из легендарных игроков.

Оформить заказ

 


 

Купить монеты FIFA 16 Android

Специально для пользователей мобильной платформы «Андроид», EA Sprots выпустили отдельную версию FIFA 16 Ultimate Team. Внутри игры также присутствует трансферный рынок и доступны паки, поэтому игровая валюта для Android версии также остается востребованной. Пользователей Андроид радует тот факт, что цены на монеты FIFA 16 Android значительно ниже, по сравнению с ценами полноценных игровых консолей.

Оформить заказ

Купить монеты FIFA 16 iOS

Всем известно, что планшеты и смартфоны от компании Apple имеют индивидуальную операционную систему. Разработчики FIFA 16 решили не терять достаточно большую долю рынка и создали идентичное приложение с андроид версией для таких устройств. В данном приложение так же есть огромный трансферный рынок и доступны различные паки. Самые дешевые монеты FIFA 16 iOS для iPad, iPhone и iPod вы найдете только у нас.

Оформить заказ

  • Stevie Armitage

    Большое спасибо за монеты!! Теперь могу быстро и беспрепятственно вести клуб к победе 😀

  • Катерина

    Хотела обрадовать сына. Благодарю, не разочаровали меня, монеты были доставлены быстро.

  • Юлия Кучумова

    Монеты отличные! Доставили быстро, они в жизни ещё лучше! Обязательно всем рекомендую!

  • Kseniya Nazaretyan

    Купила монеты для PlayStation 4, всем довольна, теперь игра стала только увлекательнее. Спасибо большое

  • Олег Егоренков

    Покупал монеты на Android, цена порадовала, даже очень, да и пришли быстро)) Пожалуй еще закажу.

  • sasha katsman

    Спасибо ребятам из ФП за подбор продавцов, у которых я приобрел монеты для Xbox! Доставили без проблем, всё супер, молодцы:)

  • Anastasia Migirina

    Спасибо Вам — ФифаПлэй. Всем рекомендую

  • Мария

    Покупала монеты на PC. Монеты пришли быстро, зря волновалась, тут все надежно, к тому же еще и дешево.

  • Жулдыз Бейбитова

    Впервые узнала про то, что можно покупать монеты у друга. Оказывается очень хорошая вещь. Реально помогает и больше возможностей. Доставили вовремя и цена устраивает.

  • Rozkov Egor

    Всё по честному. Доставили быстро и без проблем. Ребята молодцы, работают на совесть. Всем рекомендую.

  • Konstantin She

    Спасибо FP за инфу о продавцах, купил, все ок, советую!

  • Игорь

    Спасибо большое, все прошло отлично! Монеты доставили быстро, точно буду покупать еще!

  • Max

    Спасибо за коины, не ожидал что все так быстро и дешево тут у вас. Соперникам приготовиться:-)

  • Иван

    Фифаплей, спасибо за монеты, все пришло очень быстро и по приятной цене. Буду заказывать еще. Рекомендую покупать здесь.

  • Наталия Суббота

    Спасибо за быструю работу, в течении 10 мин. пришло почти 250коп. Очень интересный сайт. Рекомендую.

  • Oerik

2017