Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

Купить монеты FIFA 15 Ultimate Team со скидкой!

Просмотров: 2 382

Купить монеты FIFA 15 Ultimate Team

Режим Ultimate Team в футбольном симуляторе FIFA 15 стал самым популярным среди всех предложений EA Sports в минувшем году, по этому многие хотят купить монеты FIFA 15. Примечательно, что для полноценной и комфортной игры пользователям необходимо постоянно иметь определенное количество игровой валюты, в роли которой выступают монеты. Собрать нужное количество практически нереально, поэтому мы предлагаем Вам купить нужное количество монет FIFA 15 за реальные деньги.

Выберите свою игровую платформу:

PC PlayStation Xbox Android iOS Windows Phone


 

Преимущества покупки монет FIFA 15

Игровую валюту заработать остается все также сложно и долго, зато купить монеты FIFA 15 в нашем магазине вы можете по максимально низкой цене. Лояльный подход к работе и клиентам – одно из главных преимуществ нашего магазина. Именно по этой причине многие русскоязычные пользователи FIFA уже пользуются нашим сервисом.

Особенности покупки монет FIFA 15

Не так давно нам удалось найти максимально быстрые и выгодные методы доставки монет на ваш аккаунт, которые сегодня активно практикуются в шестнадцатой версии игры. Обратите внимание, что методы вполне легальны и ваш аккаунт никак не может быть заблокирован разработчиками игры. В FIFA 15 также существует трансферный рынок, с помощью которого мы производит доставку, поэтому в этом случае вы также получите свою покупку буквально за несколько минут после полной оплаты и согласования сформированного заказа.

Стоимость монет FIFA 15

Основная причина, само собой, заключается в том, что сегодня по официальной версии игра FIFA 15 не является актуальной. Все больше пользователей ежедневно все-таки находят преимущества в новой, шестнадцатой версии игры, поэтому спрос на монеты для FIFA 15 значительно уменьшен, в сравнении, к примеру, с прошлым сезоном. Несмотря на это, стоит заметить, что цена продолжает варьироваться, в зависимости от большого количества факторов. Постоянной стоимости товар не имеет, но вы можете следить за актуальной ценой, посетив форму заказа и введя все необходимые данные в соответствующие формы на этой странице.

Доставка монет FIFA 15

Купить монеты FIFA 15 Ultimate Team у нас можно не только дешево и выгодно, но и максимально удобно. В отличие от предыдущей версии игры, ЕА Sports оставили нам единственный способ доставки – трансферный рынок, но с этой задачей нам удается справляться в минимальное время. Оплатив нужное вам количество монет, достаточно выставить любую карточку на трансферный рынок, и в течение 1-5 минут ваш предмет будет выкуплен за указанную сумму монет нашими менеджерами. Конечно, таким способом пользуются буквально все ресурсы, но стоит заметить, что только у нас вы найдете доставку в течение такого срока. Как правило, большинство магазинов, в отличие от нас, имеют привычку задерживать доставку вплоть до нескольких суток.

Оплата монет FIFA 15

Безопасная сделка – то, что может уберечь вас от мошенников. Именно таким способом оплаты мы пользуемся, чтобы завоевать максимальное доверие у пользователей и показать, что мы действительно занимаемся продажей монет. В каталоге способов оплат вы обязательно найдете тот метод, который будет удобен вам именно в данный момент. Обратите внимание на наличие таких вариантов как WebMoney и банковская карта.

Почему нам можно доверять?

Преимущества

  1. Многолетний опыт. Купить монеты FIFA 15 Ultimate Team сегодня предлагают сотни разных сервисов по всему миру. В отличие от большинства из них, мы работаем с самой первой версии UT, поэтому точно знаем, что нужно нашим клиентам.
  1. Положительные отзывы. Мы всегда просим наших клиентов не скрывать мнения о нашей работе, и высказать все на соответствующей странице. Сегодня в этом разделе имеется огромное количество отзывов, и примечательно, что практически все они несут исключительно положительный характер.
  1. Рейтинги в платежных системах. Бизнес-уровень – показатель внутри системы WebMoney, по которому определяется честность и добросовестность продавцов в интернете. Вы можете заметить, что мы имеем большое количество очков в этом направлении. Это говорит о нашей компетентности и подтверждает благие намерения.

Как видите, соотношение этих факторов говорит о том, что мы входим в список лидеров сегодняшнего рынка. Если вам нужны дешевые монеты FIFA 15 в течение минимального времени, смело направляйтесь в форму заказа.

 

Платформы

Купить монеты FIFA 15 PC

Персональные компьютеры уже много лет подряд считаются самой популярной игровой платформой, поэтому монеты FIFA 15 PC имеют фиксированную стоимость, варьируется которая в случае со скидками. Мы часто предлагаем нашем покупателям различные акции и  проводим другие подобные мероприятия, где вы можете максимально дешево купить монеты FIFA 15 Ultimate Team.

Оформить заказ


 

Купить монеты FIFA 15 PlayStation

Консоли от японского производителя SONY PS4 и PS3 занимают второе место по популярности, тем не менее, стоимость монет на эти платформы намного ниже, чем для ПК-версии. Как для PS3, так и для PS4 мы предлагаем максимально выгодные ставки, поэтому рекомендуем вам не тянуть, и уже сейчас приобрести нужное количество монет через наш магазин.

Оформить заказ


 

Купить монеты FIFA 15 Xbox

Компания Microsoft тесно сотрудничает с разработчиками игр для профессиональных консолей, так как имеет в своем распоряжении такие популярные игровые платформы, как Xbox 360 и Xbox One. Стоит обратить внимание на то, что монеты для этих платформ имеют приемлемую стоимость и совершая покупку, будьте уверены, что вы покупаете игровую валюту по самым выгодным ценам в русскоязычном интернете. Кстати, на сегодняшний день курс регулярно понижается.

Оформить заказ


 

Купить монеты FIFA 15 Android

Начиная с 2013 года, компания EA Sports ведет активно сотрудничество с мобильными платформами, самой популярной из которых сегодня является Андроид от американской компании Google. Футбольный симулятор представлен в официальном магазине бесплатно, однако монеты FIFA 15 Android продаются за реальные деньги. Выход новой игры FIFA Mobile, способствовал уменьшению цен, поэтому мы спешим реализовать оставшиеся монеты по самым низким ценам. Успейте приобрести игровую валюту, пока они остались в наличии.

Оформить заказ


 

Купить монеты FIFA 15 iOS

Не меньшим спросом пользуется и операционные система от Apple — iOS. Владельцы iPhone и iPad также имеют возможность испробовать свои силы в режиме Ultimate Team. Мы в большинстве случаев устанавливаем одинаковую ценовую категорию для обеих мобильных платформ, так что, если вы являетесь владельцем техники от Apple, вам также предоставляется возможность купить монеты FIFA 15 iOS дешево, по скидке.

Оформить заказ


 

Купить монеты FIFA 15 Windows Phone

Пожалуй, именно эта платформа на сегодняшний день является не самой востребованной. Но несмотря на этот факт, в основном режиме FIFA 15 также имеется множество пользователей, поэтому, если вы хотите посоревноваться с другими игроками на Windows Phone, обязательно покупайте монеты по самым выгодным предложениям. Цены иногда «плавают», поэтому внимательно изучите курс перед покупкой.

Оформить заказ

  • Дмитрий Васильев

    Купил себе парочку таких монет ФИФА. Полностью ими доволен. Советую и вам приобретать!!!

  • Ксения

    Купила монеты, сделки проходят достаточно успешно, пока каких-либо багов не замечала.

  • VLADA GAVRILOVA

    Приобрела монеты Фифа, сделка прошла быстро и успешно, монетки доставили очень быстро, рекомендую!

  • Пётр

    Купил монеты FIFA, т.к. самому копить очень долго, почти нереально.
    Монеты получил быстро, недорого, без обмана.
    Очень доволен, рекомендую!!!

  • Ольга

    Привет всем! Купила 3 монеты мужу в подарок. Радовался, как ребенок! Что порадовало, очень быстро доставили! Спасибо!

  • Виталий Савченко

    Заказал себе монеты, пришли быстро, без накладок. Сервис работает стабильно и удобно. Очень комфортная система пользования.

  • Олег

    Монеты получил и очень всем доволен, все отлично и приходит быстро, надо будет прикупить еще.

  • Оксана

    Недавно покупала монеты, пришли быстро. Все работает без проблем. Будем пользоваться еще. Спасибо админам FP!!!

  • Vika Korotaeva

    Купила монеты на ПК, все ок! Советую.

  • Елена Ермакова

    Купила несколько тысяч монет на хбокс 1, спасибо FIFAplay!

  • boroda134

    Большое спасибо! Очень доволен сервисом, нужно еще будет закупить монет 😉

  • Гарик

    Отличное сочетание цены и качества. Рекомендую! Каждый раз без задержек.

  • Максим Нефёдов

    У вас дешевле всех. Покупаю не первый раз и всегда моментальная доставка монет. Спасибо.

  • Withered_Warrior