FIFA 20 Ultimate Team
Scroll to top

Top

Купить монеты FIFA 15 Xbox со скидкой

Просмотров: 675

Купить монеты FIFA 15 Ultimate Team Xbox

Купить сейчас!


Компания Microsoft сегодня ведет активную здравую конкуренцию с японским производителей игровых платформ под названием SONY. Фирмы буквально идут нога в ногу, что значительно играет на руку разработчикам компьютерных игр. Таким образом, к примеру, FIFA 15 активно продавалась на все известные популярные платформы в прошлом году, включая Xbox One и Xbox 360. Владельцы этих консолей имели некие привилегии, но чтобы иметь все возможности в режиме Ultimate Team, все равно необходимо купить монеты FIFA 15 Xbox.

Цена на монеты

С момента выхода первой версии режима Ultimate Team игровая валюта для таких платформ стоила намного дороже. Сегодня нам удалось стабилизировать цену, чтобы вы имели возможность купить любое нужное вам количество монет. Стоимость до сих часто меняется в лучшую сторону практически ежедневно, поэтому, чтобы постоянно оставаться в курсе событий и актуальной цены, посещайте форму заказа. Не забывайте еще раз ознакомиться и тщательно пересчитать стоимость заказа, прежде чем перейти к его оплате.

Доставка монет

Разработчики игры сохранили все традиционные принципы трансферного рынка внутри своего приложения абсолютно для всех консолей, поэтому для переведения монет на ваш аккаунт используются одни и те же принципы. Благодаря этому, на все версии Xbox товар также будет идти не больше пяти минут. Оформите и оплатите покупку прямо сейчас, чтобы убедиться в скорости работы наших продавцов. В этом году мы используем абсолютно другие, более эффективные принципы доставки и теперь умеем правильно рассчитывать тайм-менеджмент для максимально оперативной работы.

Наши основные преимущества:

  1. Купить монеты FIFA 15 Xbox 360 у нас можно по самой выгодной цене на русскоязычном рынке.
  2. Список наших клиентов ежедневно пополняется, и до сих пор мы не получили ни одного негативного отзыва о работе своих продавцов. Кстати, на рынке мы существуем практически с самого первого появления режима УТ, что говорит о высоком доверии к нашему сервису.
  3. Мы является официальными партнерами многих платежных систем в рунете и имеем официальное подтверждение в виде высокого бизнес-уровня.
  4. Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости от сложности пожеланий.

Преимущества

Низкая стоимость монет для FIFA 15 на Xbox является причиной большой загруженности менеджеров, поэтому вполне возможно, что вам придется несколько подождать доставку. Перед тем, как купить монеты FIFA 15 Xbox One и Xbox 360, обязательно свяжитесь с консультантом до произведения оплаты, чтобы обсудить время зачисления монет на ваш счет. Напомним, что в стандартном режиме коинсы перечисляются в течение одного часа.

Как только монеты будут переведены на ваш аккаунт, обязательно укажите в комментариях на данной странице, сколько времени производилась доставка. Также вы можете высказать свое мнение о работе выбранного сервиса, чтобы помочь другим пользователям определиться.

 

 


Купить сейчас!


  • Spitful

    Цена супер, доставка быстрая, рекомендую.

2017