FIFA 20 Ultimate Team
Scroll to top

Top

Купить монеты FIFA 15 WP со скидкой

Просмотров: 448

Купить монеты FIFA 15 Ultimate Team

Операционная система от Microsoft под названием Windows Phone с каждым днем набирает популярности, что подтверждает и широкое распространение мобильной игры под названием FIFA 15. Приложение доступно бесплатно, но игровую валюту приходится покупать за реальные деньги. Мы предлагаем вам купить монеты FIFA 15 WP Ultimate Team дешево и с полной гарантией безопасной сделки. Продавцы, с которыми мы сотрудничаем, предлагают разные способы оплаты, постоянные скидки и непосредственно низкую стоимость самых монет. В список вошли только проверенные сервисы.

С тех пор как компания Microsoft стала владельцем фирмы Nokia, операционная система под названием Windows Phone взошла на новый уровень популярности, и вскоре будет успешно конкурировать с таким грандами как Android и iOS. FIFA 15 в прошлом году стала одним из самых востребованных приложений для такой мобильной платформы. Обратите внимание, что в мобильной версии футсима присутствует только режим Ultimate Team, где основную роль играют монеты. Купить монеты FIFA 15 WP, чтобы собрать лучшую команду из самых высококлассных футболистов, у нас вы можете по самой приятной цене.

Стоимость монет

В первую очередь падение цены, конечно, связано с выходом новой версии FIFA 16. Стоит заметить, что на сегодняшний день данный товар нашем каталоге также не имеет постоянной цены. Внимательно следите за обновлениями на странице формы заказа, чтобы постоянно знать актуальную стоимость. Это не значит, что цена будет только понижаться с каждым днем. Существует множество факторов, по которым ставка может только повышаться. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам сделать покупку прямо сейчас, вполне возможно, что именно сегодня мы установили самую выгодную цену.

Доставка монет

Игровая валюта для FIFA 15 на Windows Phone переводится покупателю по тому же самому принципу, что и на более серьезных платформах. Используя стандартный трансферный рынок внутри приложения, мы выбрали лучшие методы и принципы, благодаря которым монеты переводятся на ваш аккаунт в течение всего пяти минут. Конечно, бывают случаи, когда товар доставляется еще быстрее. Минимальное время перевода составляет 60 секунд.

Чем мы лучше конкурентов?

За последний год на рынке появилось большое количество продавцов, основная часть которых являются обычными мошенниками, которые берут с клиентов деньги и не переводят указанный товар. Наши продавцы являются старожилами на соответствующем рынке, поэтому за годы работы завоевали лучшую репутацию. Об этом говорят как количество клиентов, так и отзывы, которые они оставляют после покупки. Кроме того, мы имеем самые высокие рейтинги и оценки в самых популярных и надежных платежных системах всемирного интернета.


Купить сейчас!


  • Aslan

    Очень доволен, большое спасибо. Доставили 150к монет пока я кофе себе сделал)

2017