FIFA 20 Ultimate Team
Scroll to top

Top

Купить монеты FIFA 15 iOS со скидкой

Просмотров: 1 837

Купить монеты FIFA 15 Ultimate Team iOS

Представители отдела по разработке мобильных приложений от EA Sports знатно постарались в минувшем году, приложив все усилия для того, чтобы владельцы смартфонов и планшетов получали не меньше удовольствия от игры, нежели обладатели новейших игровых консолей. Речь, естественно, идет о произведении ЕА под названием FIFA Ultimate Team.

Оформить заказ


В версии FIFA 15 пользователи смартфонов на базе Android и iOS имеют возможность использовать один и тот же аккаунт на обеих операционных системах, благодаря авторизации с помощью профиля в социальной сети Facebook. Естественно, в таком случае сохраняются составы команд, а также количество монет в бюджете.

Влияние игровой валюты на процесс

Фанатам серии футбольных симуляторов от американских разработчиков давно известно, что игровая денежная валюта, называемая монетами, играет огромную роль в режиме Ultimate Team. Конечно, такая традиция перешла и на мобильные платформы, и в первую очередь именно на iOS.

Имея в своем арсенале большое количество монет, вы можете быть уверены, что ваш состав никогда не будет уступать сопернику, так как вы можете себе позволить купить на рынке любого футболиста, грамотно подбирая национальность, родной клуб, а также рейтинг. Таким образом, формирование и ротация качественного состава, что является основной особенностью режима Ultimate Team, не будет проблемой для вас, как минимум, из-за того, что в запасе постоянно будет несколько ТОП-футболистов, подходящих под разные схемы и тактики. Конечно, для достижения такого уровня, вы должны потратить огромное количество времени, чтобы заработать как можно больше монет.

Особенности покупки

А теперь представьте себе, что, дочитав эту статью, вы уже через несколько часов будете иметь в своем распоряжении такое количество игровых монет, которое может вам понадобиться. Мы не говорим о волшебном способе обыгрывания соперников с хоккейным счетом или взломе игры. Все происходит абсолютно по-честному, и для достижения такого результата в FIFA 15 Ultimate Team вам достаточно просто купить монеты FIFA 15 iOS в нашем магазине по самым выгодным ценам. Независимо от нужного вам количества монет, будь то хоть десять тысяч, хоть три миллиона, сделав заказ на нашем сайте, оплатив его и выполнив элементарные действия в самой игре, буквально через несколько минут вы увидите в поле бюджета своего виртуального клуба ошеломляющие цифры.

Оформить заказ

Как было указано выше, аккаунты на смартфонах Android и iOS полностью связаны между собой, однако, для удобства наших посетителей мы приняли решение сделать отдельную форму заказа специально для владельцев флагманов от Apple. Как и в случае с операционкой от Google, вы можетеприобрести монеты. Стоимость продукции, как и технология покупки и доставки также не отличается.

Преимущества покупки

  • При большом заказе желательно выставлять игрока золотого уровня и ставить на его выкуп стоимость, точно соответствующую количеству монет, которые вы заказали.
  • Зайдя в «Аукционный дом», обязательно укажите время продажи игрока – 6 часов.
  • Точно укажите нам всю необходимую информацию по выставленному футболисту (Имя, Фамилия, Клуб, Национальность, Возраст, Позиция, Рейтинг), и цену на трансферном рынке.

Обязательно обратите внимание на стоимость монет FIFA 15 Ultimate Team на iOS в нашем магазине. Всего за 100 рублей вы получите 250 тысяч монет. Таким образом, чтобы получить миллион монет, которого хватит на собрание полноценной конкурентоспособной команды, вы потратите всего лишь 400 рублей.

Оформить заказ

Купить монеты FIFA 15 Ultimate Team iOS или iPhone, iPad, iPod версии игры  также просто, как и на Андроид, опять же, благодаря расширенным возможностям трансферного рынка. В данном случае вы имеете возможность не жертвовать высококлассными игроками, а выставлять на продажу любую карточку, вплоть до расходуемого предмета.

Стоимость монет

Конечно, говоря о новой версии, стоит понимать, что и цена в данном случае немного выше. Например, за те же 100 рублей, оплаченных нашему сервису, на ваш счет поступит 190 тысяч монет, а покупка миллионного состояния обойдется, соответственно, в 530 рублей. Тем не менее, поверьте, эти деньги кажутся мелочью, по сравнению со временем, которое вы можете потратить для их заработка.

Покупка аккаунта

Чтобы еще больше упростить задачу посетителям, мы предлагаем купить полноценный аккаунт, в котором вы имеете возможность выстроить свою команду абсолютно с нуля, без опасений и долгих расчетов тратя любое количество монет на покупку футболистов, форм, тренеров и так далее. Купить аккаунт у нас можно для любой платформы, однако именно варианты для iOS имеют самую привлекательную стоимость. Обратите внимание, что зависит все исключительно от вашего выбора, который варьируется, исходя из количества монет в том или ином аккаунте. Примечательно, что проданные нами вам логин и пароль, как было сказано выше, вы можете использовать, как на «яблочной» продукции, так и на Андроиде.

Преимущества

Оплата и доставка монет

Новые клиенты часто задают нам довольно глупые вопросы. Однако мы не затрудняемся ответить на каждый из них, ведь пытаемся завоевать доверие клиента с самого начала сотрудничества. Тем не менее, хотелось бы отметить, что все свои сомнения вы можете развеять, прочитав многочисленные отзывы о нашей продукции и работе от реальных покупателей.

Что касается оплаты и доставки, то в первом случае выбор в основном ложится на ваши плечи. А вот другие варианты доставки мы предложить не может, к сожалению или к счастью. В принципе, сам процесс весьма прост. Чтобы убедиться в этом, достаточно купить монеты FIFA 15 iOS любое количество прямо сейчас и проверить все на себе.

Оформить заказ

2017