Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

FIFA 15 купить дешево со скидкой!

Просмотров: 1 594

Купить FIFA 15

В западных и европейских странах уже давно были введены некоторые изменения в законодательстве, согласно которым использование пиратской информационной продукции преследуется по закону, а люди, занимающиеся подобной деятельность, а, тем более, распространением несут ответственность, поэтому задумайтесь о том, что FIFA 15 купить ключ будет выгоднее, чем скачивать. На территории нашей страны такая практика, конечно, существует, но определяющих шагов к улучшению ситуации с пиратством правительство по-прежнему не делает, вследствие чего огромное количество пользователей продолжает воровать музыку, фильмы, видеоролики, а также игры и программы.

Если вы хотите получить все возможности определенного софта, а также полностью открыть для себя весь его функционал, лучше не пожалейте денег и приобретите лицензию. Конечно, часто производители требуют за свою продукцию достаточно высокую плату, а экономическое положение нашей страны не позволяет выкидывать деньги на игры, но, все-таки, например, в ФИФА 15 такая полезная и, пожалуй, одна из главных функций, как игра через интернет, доступна только в лицензионной версии.

Выше речь шла о версии игры для персонального компьютера, но не стоит забывать, что существуют также консольные варианты, поиграть в которые на бесплатной основе не получитья. Сегодня FIFA 15 существует для таких платформ:

FIFA 15 для PC

Версия, устанавливаемая на операционные системы от компании Microsoft. Как и другие современные игры, данное приложение имеет достаточно высокие требования. Для комфортной игры вы можете приобрести установочный диск с игрой, или же ключ FIFA 15 Ultimate Team купить в нашем проверенном интернет-магазине. Таким образом, вы получите лицензионный ключ, который необходимо будет ввести для подтверждения покупки в самой игре.

Подробнее Купить


FIFA 15 для PS4

Как известно, игровые приставки SONY под названием PlayStation, являются самыми распространенными и популярными консолями. Последняя четвертая версия имеет огромные возможности, превышающие предыдущие модели. Купить FIFA 15 на PS4 вы также можете и в нашем интернет-магазине компании, и на физическом BlueRay носителе.

Подробнее Купить

FIFA 15 для PS3

Прошлая модель консоли, несмотря на выход модернизированного устройства, по сей день пользуется огромным спросом, и представители EA решили не терять потенциальных клиентов, выпустив версию и для такого устройства. Конечно, характеристики игры несколько ниже, тем не менее, процесс и основные функции доставляют не меньше удовольствия.

Подробнее Купить

FIFA 15 для Xbox One

Практически одновременно с PS4 на рынок была выпущена консоль от одного из главных конкурентов SONY Microsoft, под названием Xbox One. Данная консоль имеет идентичные параметры, а ФИФА 15 на ней выглядит примерно также, как на PS4. Стоимость лицензионного продукта, не сильно отличается. FIFA 15 купить дешево вы сможете прямо сейчас, не откладывайте покупку на потом.

Подробнее Купить

FIFA 15 для Xbox 360

Данная версия консоли от Microsoft является конкурентом PS3, и разработчики игры решили оккупировать весь рынок игроманов, выпустив в продажу версию и для нее. Цена отличается от версии для более новой консоли и примерно соответствует стоимости продукта для SONY PlayStation 3.

Подробнее Купить

  • Jazehiah