Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

Купить FIFA 14 Ultimate Team дешево со скидкой!

Просмотров: 1 088

Купить FIFA 14 Key

Несмотря на регулярное появление новых версий футбольных симуляторов, игра 2013 года под названием FIFA 14 до сих пор пользуется огромным спросом среди потребителей и купить FIFA 14 вы можете до сих пор. Аргументируется выбор отличной проработкой режима Ultimate Team, и стоит заметить, что в новых версиях многие возможности были урезаны. К сожалению, найти лицензионный Origin ключ FIFA 14 на сегодняшний день не так уж просто, особенно, если речь идет об определенной платформе, однако, мы нашли надежного поставщика и предлагаем вам купить FIFA 14 дешево прямо сейчас.

Особенного внимания заслуживает трансферный рынок в FIFA 14 Ultimate Team, где можно было обмениваться игроками и другими предметами в специальном меню бартера. Многие потребители были возмущены тем, что в пятнадцатой версии данную функцию урезали, и сегодня появляется информация, что FIFA 16 вернет такую возможность, однако никаких гарантий, что рынок будет таким же удобным, нет. Тем более, до выхода следующей версии игры еще есть некоторое время, плюс ко всему, стоить в Origin, как показывает практика, она будет достаточно дорого.

В режиме Ultimate Team FIFA 14 сегодня присутствует огромное количество игроков со всех стран, поэтому мы рекомендуем вам не ждать выхода новой версии и переплачивать огромные деньги за обновленный дизайн, а купить ключ FIFA 14 (лицензия) и наслаждаться любимым симулятором за доступные деньги. Кстати, сегодня также можно с легкостью приобрести монеты для игры. В нашем ассортименте присутствуют ключи для всех известных платформ, партнером которых является канадский разработчик под названием EA Sports. FIFA 14 лицензия — купить ключи можно прямо сейчас, всегда есть в наличии, так что вам не придется бежать в Origin за новой игрой. Просто сделайте заказ сейчас у нас, и уже через несколько минут вы получите желанный ключ.

 

Выберите платформу

Origin PS4 PS3 Xbox One Xbox 360