Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

Купить случайный аккаунт - FIFA 16

Просмотров: 226

Купить случайный аккаунт - FIFA 16

Продавцы аккаунтов FIFA 16 предлагают свои клиентам разнообразные способы сэкономить на покупке игры. Случайный аккаунт FIFA 16 – один из таких способов, работающий по принципу лотереи. Вы можете сделать покупку по очень выгодной цене, после чего на вашу почту придут данные для входа в аккаунт в виде Логин:Пароль.

Таким образом, за минимальную сумму денег вы можете получить одну из версий FIFA, и вполне возможно, что удача повернется к вам лицом, то есть вы сможете сэкономить вплоть до нескольких тысяч рублей на одной покупке. Обратите внимание, что проиграть в такой лотерее практически невозможно, ведь в большинстве случаях помимо игры FIFA вы получите и другие игры на аккаунте.

Ориджин аккаунт испытай удачу FIFA 16 прямо сейчас. Не стоит тянуть с такой услугой, ведь продавцы постоянно меняют свои предложения. Как правило, именно в списке первых случайных аккаунтов попадаются профили, на которых может присутствовать FIFA 16 . Для азартных пользователей футсима такое предложение является незаменимым. Повышение адреналина во время покупки вам обеспечено. Главное в этом деле внимательно изучить условия продавца и уточнить у него, какие версии FIFA могут выпасть в аккаунте. Удачи 🙂

Внимание! FIFAPlay.org не несет ответственности за качество данного товара, и за наличие прав у продавца на данный товар. Вся ответственность лежит на продавце товара. Любые вопросы или претензии направляйте непосредственно к продавцу товара.


 

Купить сейчас!