Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 31 Окт, 2015 | Просмотров: 4 134

Накрутка монет в FIFA 16 Ultimate Team - что и как?

Накрутка монет в FIFA 16 Ultimate Team — что и как?

Монеты – основная игровая валюта, которая позволяет максимально быстро собрать состав из лучших футболистов современности. Для пользователей ПК есть отличный способ быстро получить нужное количество монет, не тратя на это ни времени, ни денег. Есть только один минус – такая накрутка является нелегальной и всегда грозит блокировкой вашего аккаунта. Пользуясь таким методом, вы постоянно рискуете быть замеченным модераторами EA Sports.

Накрутка монет в FIFA 16 Ultimate Team происходит с помощью специальных программ, которые также довольно часто называются ботами или читами. Программисты, играющие в FIFA 16, уже сегодня предлагают множество таких приложений. Некоторые из них позволяют накручивать десятки тысяч монет в течение одного часа. Как понимаете, вам не придется платить за игровую валюту реальные деньги, а уже тем более, зарабатывать монеты самостоятельно. Установленная на компьютер чит-программа все сделает за вас.

Со своей стороны мы настоятельно не рекомендуем вам даже разбираться, как накручивать монеты в FIFA 16 с помощью чит-программ, так как поддерживаем только честные методы добывания валюты. На нашем сайте есть отличные методы получения любого количества монет по небольшим рыночным ценам всего за час.