Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 27 Янв, 2016 | Просмотров: 621

Что такое - команда недели FIFA Ultimate Team или TOTW?

Что такое — команда недели FIFA Ultimate Team или TOTW?

За последние несколько лет принцип работы футбольных симуляторов значительно изменился. Сегодня пользователям уже недостаточно обычных виртуальных футбольных клубов с правдоподобными составами, формами, эмблемами и так далее. В то время, когда большинство разных игр поддерживают онлайн режим, спортивные симуляторы не должны оставаться в стороне. Таким образом, разработчики игры FIFA 16 вынуждены поддерживать режим Ultimate Team, который на сегодняшний день является самым популярным среди всех предложений футсима. Суть заключается в том, что пользователи собирают составы команд, используя карточки. Примечательно, что режим «идет в ногу» с реальным футболом.

Еженедельно в каждом европейском чемпионате проходят туры, где, естественно, бывают лучшие игроки. На основе очков и количества полезных действий на поле, представителями ЕА формируется собственная команда недели фифа, в которую входят представители всех лиг и чемпионатов. Карточки имеют черно-золотой цвет, а преимущество их в том, что рейтинг футболистов, попавших в этот состав, значительно повышается. Кроме того, команда недели FIFA имеет большую стоимость на трансферном рынке. Даже футболисты с минимальным рейтингом, имеющие карточки черно-золотистого цвета, принесут вам немало монет во время продажи на трансферном рынке.

В Ultimate Team команда недели играет довольно важную роль, поэтому обновляется еженедельно. Если вы пользуетесь последней версией игры, то вы имеете возможность получать черные карточки в официальных паках ЕА еженедельно, начиная с каждой среды. Следует уделять немалое внимание этим составам, так как в них часто попадают также особенные карточки рекордсменов, лучших игроков и так далее. Каждая новая команда недели влечет за собой множество ценных футболистов, которые, безусловно, пригодятся в ваших составах. Конечно, при необходимости черные карточки можно будет позже купить на трансферном рынке, если вы не успели «поймать» нужного футболиста в официальном наборе.