Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 27 Янв, 2016 | Просмотров: 773

50 лучших игроков FIFA 16

50 лучших игроков FIFA 16

Футбольные симуляторы в наше время насчитывает огромное количество игроков, выступающих в разных клубах, за разные национальные сборные и на разных позициях. Конечно, каждый из них имеет индивидуальные особенности и преимущества, но качественный разработчик спортивной игры должен каким-либо образом систематизировать возможности футболистов, чтобы те полностью соответствовали своим прототипам в реальном мире.

Таким образом, была создана специальная система рейтинга игрока. Благодаря этому каждый виртуальный спортсмен, присутствующий в игре, имеет свой рейтинг, вычисленный на основе многих показателей. Грубо говоря, рейтинг – это среднее арифметическое всех индексов возможностей того или иного игрока. То есть, футболиста с максимальным рейтингом смело можно назвать лучшим представителем на своей позиции со всего футбольного симулятора. FIFA 16 рейтинг игроков основывается также на многих достижениях в реальном мире.

Конечно, в FIFA 16 рейтинг лучших игроков имеет своих постоянных лидеров. В последние несколько лет звание лучшего футболиста планеты в реальном мире делят два представителя постоянных соперников из Ла Лиги – Криштиану Роналду из мадридского «Реала» и Лионель Месси из каталонской «Барселоны». Разработчики игры прекрасно понимают доминирование этих игроков, что отображается и на их рейтинге, и поэтому они – лучшие игроки FIFA 16. Тем не менее, в игре присутствует большое количество других, не менее качественных и полезных игроков. Все они занимают свои позиции на поле, поэтому вы можете даже создать целую команду, собрав всех лучших в своем постоянном составе, к примеру, самом популярном онлайн-режиме под названием Ultimate Team.

Многие пользователи FIFA 16 любят вести статистику сразу после выхода игры, вследствие чего на сегодняшний день существует полноценный список, представляющий собой рейтинг игроков в FIFA 16 ТОП 50, присутствующих в игре. Обратите внимание, что в данный список не входят так называемые футбольные легенды, присутствующие в режиме Ultimate Team на таких платформах как Xbox 360 и Xbox One. Чтобы точно понимать, какие футболисты заслуживают вашего внимания в игре, предлагаем вам просмотреть 50 лучших игроков FIFA 16, представленных в приложении:

50 лучших игроков FIFA 16