Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 27 Окт, 2015 | Просмотров: 795

ТОП-3 футболистов по силе удара в FIFA 16

ТОП-3 футболистов по силе удара в FIFA 16

3. Лионель Месси

Карточка Лионеля Месси в FIFA 16

Ни для кого не секрет, что больше половины всего футбольного мира считают Лионеля Месси не просто лучшим игроком планеты, но и в шутку называют его инопланетянином. Несмотря на то, что основная позиция аргентинца – правый вингер, удар у него поставлен лучше, чем у большинства современных центральных форвардов.

2. Златан Ибрагимович

Карточка Златана Ибрагимовича в FIFA 16

В мире существует огромное количество футбольных фанатов, которые негативно относятся к персоне шведского нападающего. Тем не менее, вряд ли найдется хоть один человек, который сомневается в футбольных способностях ветерана. В свои 34 года нападающий считается одним из лучших игроков мира и является настоящим лидером ПСЖ благодаря своим качествам.

1. Криштиану Роналду

Карточка Криштиану Роналду в FIFA 16

Попадая совсем юным мальчиком в состав «Манчестер Юнайтед», Криштиану Роналду был чистым полузащитником, и об использовании его в качестве форварда речи быть не могло. Но именно сила и точность удара португальца заставили Алекса Фергюссона, а после и всех менеджеров «Реала» наигрывать его в атакующей линии. Показатель удара на карточке достигает 93 пунктов.