Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 12 Ноя, 2015 | Просмотров: 2 258
1 Комментарий

Стили сыгранности в FIFA 16 Ultimate Team

Стили сыгранности в FIFA 16 Ultimate Team

В версии FIFA 14 Ultimate Team появились новые карточки сыгранности, которые привнесли в игру много новых эмоций и ощущений. Еще в FUT 13 появились универсальные карточки, которые улучшали показатели всех способностей футболиста, но сохранялись эти показатели всего на один матч. Теперь же у вас появляется возможность надолго улучшать определенные возможности своего игрока, используя специальные карточки сыгранности. Получить подобные карточки можно в наборах или на трансферном рынке. Относятся они к разделу «Расходуемые предметы».

Нововведение довольно полезное и заслуживает внимание, но, к сожалению, многие игроки FIFA 16 Ultimate Team не пользуются новой возможностью, элементарно не зная, зачем она нужна. Сегодня мы разберем определенные виды сыгранности, чтобы определиться, в каких случаях их необходимо применять.

Стили сыгранности в FIFA 16 Ultimate Team

Всего в игре присутствует 24 карточки сыгранности. 19 из них применяются исключительно к полевым футболистам, 5 – наоборот, предназначены только для вратарей. Использовать карточку можно только один раз, но преимущество в том, что делать это можно как для обычных карточек, так и для особенных, начиная с черных информ-вариантов, заканчивая карточками легендарных футболистов на консолях Microsoft Xbox. Улучшение показателей игрока происходит по следующей схеме, которая одинаково работает абсолютно для всех игроков:

Схема улучшения показателей игрока

Все карточки, кроме вратарских, вы можете применять к любым полевым футболистам, тем не менее, желательно все-таки разделять их по определенным позициям. Разработчики игры постарались для того, чтобы сделать использование карточек сыгранности максимально удобным и понятным. Для этого был сделан специальный список, если забыли, какую карточку к какому футболисту можно применить. Конечно, для того чтобы использовать карточки в полной мере и получать от них максимальную пользу, вам необходимо ознакомиться с каждой из них более детально. Для этого предлагаем вам изучить полный список:

Список стилей сыгрынности в FIFA 16

Обратите внимание, что выбор применяемой карточки сыгранности необходимо делать, отталкиваясь не только от особенностей самого футболиста, но и от всей команды. Например, не всегда выгодно иметь в своем составе для «Бомбардира». Иногда для второго нападающего целесообразнее использовать другой вид улучшения. Необходимо обращать внимание и на схему команды.

  • Bret Tanguay