Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 07 Мар, 2016 | Просмотров: 519

Состав Английской Премьер-лиги (АПЛ) в FUT 16

Состав Английской Премьер-лиги (АПЛ) в FUT 16

Уже довольно давно футбольный симулятор FIFA 16 появился на рынке, тем не менее, приложение с каждым днем пополняется несколькими тысячами новых пользователей. Если вы только планируете начать свой путь в легендарном режиме Ultimate Team, учтите, что на первых порах удержаться на плаву будет не так уж и просто, ввиду отсутствия денег и качественных футболистов в составе. Мы сделали все возможное, чтобы фанаты английского футбола могли уже в первые дни игры собрать более-менее качественный состав из игроков АПЛ, с которым гарантированно можно бороться за призы в десятом дивизионе, а возможно, и пройти более длинный путь, развивая в то же время свой клуб. Итак, наш предположительный состав выглядит следующим образом:

Состав АПЛ для FIFA 16 UT

Как видите, здесь присутствуют как молодые и перспективные футболисты, например Баба из «Челси» или Ворм из «Тоттенхема», так и опытнейшие игроки, благодаря которым игра будет более надежной и стабильной. Конечно, среди ветераном стоит отметить Томаша Росицки – атакующего полузащитника «Арсенала» и бывшего лидера «Манчестер Сити» в лице Мики Ричардса, ныне защищающего цвета «Астон Виллы».

В составе присутствуют довольно скоростные игроки, поэтому была выбрана схема 4-3-2-1. В этом случае большие надежды возлагаются на Бояна из «Сток Сити», а также Сигурдссона – атакующего полузащитника «Суонси». Игрокам предстоит быть основной рабочей силой и делать все возможное, чтобы нападающий Диуф получил мяч в нужное время и в нужном месте. Также АПЗ-шникам придется правильно выбирать ситуации для собственных ударов по воротам. Именно поэтому мы выбрали игроков с хорошим показателем дальнего удара.