Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 25 Дек, 2015 | Просмотров: 1 621
1 Комментарий

FIFA 16: подсказки и как их убрать?

FIFA 16: подсказки и как их убрать?

Для самых преданных фанатов серии и опытных пользователей игры FIFA 16 подсказки являются абсолютно ненужным, а в некоторых случаях даже чересчур назойливым дополнением. Примечательно, что во многих случаях игроки вынуждены полностью проходить так называемые тренировки от виртуального «Тренера», которые и вовсе не нужны, попросту не зная, как можно отключить данное дополнение.

Перед тем в FIFA 16 как убрать подсказки, рекомендуем вам детально изучить раздел настроек, и вы сами поймете, что данную назойливую функцию можно достаточно просто деактивировать. Итак, войдите в главное меню игры и выберите пункт настроек. В данном меню расположены иконки, каждая из которых отвечает за определенные функции в игре. Иконка с нарисованным футболистом отвечает именно за тренера.

Чтобы разобраться, как отключить подсказки в FIFA 16, найдите именно этот пункт и просмотрите его функции. В правой части экрана вы найдете специальный ползунок, переместив который в левую часть, навсегда отключите тренера и сможете комфортно наслаждаться футбольным симулятором.

  • Isaac Padgett