Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 23 Май, 2015 | Просмотров: 3 042

Самые редкие карточки игроков в FUT 15

Самые редкие карточки игроков в FUT 15

Кроме обычных бронзовых, серебряных и золотых карточек футболистов в FIFA 15 Ultimate Team есть множество других особенных, которые мы рассматривали в прошлых статьях. Однако карточками игроков матча, недели, сезона и года фантазия представителей EA Sports не ограничивается, таким образом, были созданы серии дополнительных карточек, получить которые практически невозможно. Тем не менее, каждому пользователю FUT 15 будет полезно ознакомиться со списком таких предложений, чтобы осознавать, насколько глобальные меры принимает игра, частью которой вы имеете честь быть. К слову, речь идет не только об обыденных любителях компьютерных игр, но и самих звездах футбола.

Особенные карточки футболистов, получить которые практически невозможно

Особые:

Особые карточки игроков в FUT 15Такие карточки имеют синий цвет с красновато-бронзовым оттенком. За все время существования FIFA Ultimate Team было выпущено всего три таких карточки для двух футболистов. В первом случае была проведена благотворительная акция, совместно с Лионелем Месси, благодаря чему в версии FUT 2011 года появилась особая карточка аргентинца с рейтингом 99. Уже через год Лео снова удостоился такой награды, побив рекорд забитых голов за один сезон, и «особая» карточка была доступна пользователям в наборах в течение всего 24 часов. И, наконец, последняя на данный момент «особая» синяя карточка была выпущена для Мирослава Клозе сразу по окончанию Чемпионата Мира в ЮАР, где немец побил рекорд забитых за сборную голов.

Профессиональные:

Профессиональные карточки в FUT 15

Если получить предыдущую карточку есть хотя бы теоритические шансы, то вот данная награда доступна только сами профессиональным футболистам, увлекающимся миром FIFA. Карты имеют голубой цвет и вручаются лично спортсменам, которые не имеют права их продавать или обменивать. Если вдруг в команде соперника FUT вы увидите карточку такого цвета, будьте уверены, что против вас играет сам владелец данной карты. Как-никак, а повод для гордости у вас уже есть.

Легендарные:

Легендарные карточки в FUT 15

Следующий набор карточек бело-золотого цвета доступен только пользователям игровых консолей от MicrosoftXbox One и Xbox 360. В прошлом году руководством ЕА было принято решение ввести в игру футболистов, ставших легендами своего дела, и клиенты игры получили возможность поиграть настоящими виртуальными грандами всех времен и народов.