Сообщество любителей киберфутбола
Scroll to top

Top

k1N | 16 Июл, 2015 | Просмотров: 428

Нововведения в футсиме FIFA 16

Нововведения в футсиме FIFA 16

FIFA 16 – самая ожидаемая компьютерная игра среди любителей футбола в 2015 году. Разработчики обещают, что новая версия полностью превзойдет свою предшественницу по всем параметрам. В принципе, такая сенсация, как появление женских сборных в игре, уже говорит о многом. Кроме того, в новой версии мы увидим такие новшества:

Уверенность в защите

В FIFA 16 остановить соперника не составит труда. Ваш защитник будет более подвижен, что даст возможность занимать удобные позиции для отражения атак соперника. Полагаясь на линию защиты, продумывайте опасные комбинации, которые приведут к голевым моментам.

Ловкость в защите

Для большей маневренности и улучшения спортивных качеств техничных игроков мастерам пришлось поработать над массой новых доработок игры. 25 инновационных изменений придадут игре специальные возможности. Линию обороны будет сложнее обойти благодаря усовершенствованию скорости и ловкости опорных защитников. Управление игроком и смена направления станет намного удобнее и быстрее, что эффективно скажется на удерживании соперника.

Коллективный отбор

Используйте весь потенциал команды. Действуйте едино, балансируя атаку и защиту. Полагайтесь на товарищей по команде. Они помогут осуществить опасные прорывы и удержат вашу позицию, пока вы блокируете нападающего соперника. Усовершенствованный искусственный интеллект обозначит и даст возможность определить опасные зоны исходя из положения мяча на поле и позиций соперника.

Новые принципы отбора

Инновационные изменения не обошли стороной и отбор мяча. Благодаря новым подкатам и обманкам (ложным движениям) отбор мяча станет эффективней. Тут главное ваша хитрость.

Контроль в центре поля

Контролируйте мяч, не дайте противнику попасть на вашу половину поля. В FIFA 16 контроль мяча до центра поля – это особенно актуально. Неторопливо продумывайте опасные атаки, которые встретят меньшее сопротивление. Отдавайте сквозные прострелы в свободные зоны и успех гарантирован.

Умные перехваты

В новой версии игры мы получим возможность взаимодействовать на поле с более умными партнёрами. Теперь игроки вашей команды под управлением искусственного интеллекта самостоятельно перехватывают передачи соперника и ищут возможности развивать собственную игру через центр поля. Таким образом, играть в FIFA 16 станет не только проще, но и интереснее.